3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты открытого Чемпионата Свердловской области по киокусинкай 2016


25 сентября 2016 года в Екатеринбурге прошел Открытый Чемпионат Свердловской области по киокусинкай среди мужчин, женщин, ветеранов (кумитэ, ката). В турнире приняли участие около 60 спортсменов, в том числе и бойцы из других регионов – Челябинской и Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ЯНАО и Санкт-Петербурга.



«Размяться» в начале спортивного сезона приехали сильные бойцы-сборники: Андрей Лузин, Алексей Галиев, Ярославна Морева и Мариана Крашакова. Они украсили своими боями турнир и заняли первые места в категориях.

Главный судья открытого Чемпионата Свердловской области - Александр Аркадьевич Ипатов (6 Дан, СВК).
Старший судья – Чирков Андрей Владимирович (3 Дан, 1СК).

Результаты Открытого Чемпионата Свердловской области по киокушинкай

Мужчины до 70 кг
1. Глухов Евгений (г. Пермь)
2. Андреев Евгений (г. Бирск)
3. Фролов Александр (г. Уфа)

Мужчины до 80 кг
1. Галиев Алексей (г. Чайковский)
2. Сухогузов Кирилл (г. В.Пышма)
3. Черепивский Роман (г. Екатеринбург)

Мужчины до 90 кг
1. Лузин Андрей (г. Чайковский)
2. Акопян Карен (г. Челябинск)
3. Шин Василий (г. Екатеринбург)

Мужчины свыше 90 кг
1. Михайлов Сергей (г. Екатеринбург)
2. Беляков Илья (г. Екатеринбург)
3. Медведев Иван (г. Екатеринбург)

Женщины до 55 кг
1. Морева Ярославна (г. Санкт-Петербург)
2. Санникова Яна (г. Пермь)
3. Калимулина Динара (г. Санкт-Петербург)

Женщины свыше 55 кг
1. Крашакова Мариана (г. Санкт-Петербург)
2. Фаттахова Гузель (г. Миас)
3. Молодых Ульяна (г. Пермь)

Ветераны 35-39 лет до 80 кг
1. Попов Константин (г. Чайковский)
2. Вепрев Алексей (г. Екатеринбург)
3. Истошин Вячеслав (г. Екатеринбург)

Ветераны 35-39 лет свыше 80 кг
1. Зубарев Артем  (г. В.Пышма)
2. Большаков Алексей (г. Курган)
3. Шубин Сергей (г. Екатеринбург)

Ветераны старше 40 лет
1. Агафонов Михаил (г. Кировград)
2. Довгаль Олег (г. Екатеринбург)
3. Ершов Алексей (г. Екатеринбург)

КАТА женщины
1. Печонкина Ольга (г. В.Пышма)
2. Агафанова Мария (г. Кировград)
3. Лапина Яна (г. Екатеринбург)

КАТА мужчины
1. Геворгян Артем (г. Екатеринбург)
2. Беляков Илья (г. Екатеринбург)
3. Щербаков Андрей (г. Екатеринбург)


Просмотров: 4 928
Распечатать
+3

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи