3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Всероссийских соревнований по киокусинкай «Кубок Сэйкен»


8 октября 2016 года в Москве прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок «Кубок Сэйкен».



В турнире, в состязаниях за 30 комплектов наград, приняли участие 423 спортсмена 24 субъектов РФ (Астраханская область, Чеченская республика, Самарская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Архангельская область, Свердловская область, Пермский край, Орловская область, Курская область, Ростовская область, Тверская область, Московская область, Москва, Белгородская область, Воронежская область, Челябинская область, Нижегородская область, Омская область. Республика Мордовия, республика Адыгея, Волгоградская область, ЯНАО).

В официальном календаре по виду спорта Киокусинкай это самые удобные соревнования для старта сезона среди возрастных категорий до 18 лет.

Результаты Всероссийских соревнований по киокусинкай «Кубок Сэйкен»

Юноши 12-13 лет весовая категория до 35 кг
1. Резяпкин Артем (Республика Мордовия)
2. Иванов Кирилл (Свердловская область)
3. Дорошкевич Владислав (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 40 кг
1. Прошин Владислав (Республика Мордовия)
2. Буланов Александр (Москва)
3. Гусев Иван (Москва)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 45 кг
1. Харламов Александр (Московская область)
2. Хапугин Максим (Республика Мордовия)
3. Слюнько Сергей (Москва)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 50 кг
1. Скоробогатов Данила (Москва)
2. Ощепков Кирилл (Пермь)
3. Миронов Сергей (Орловская область)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 55 кг
1. Смирнов Алексей (Свердловская область)
2. Родин Георгий (Архангельская область)
3. Ченский Сергей (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет весовая категория свыше 55 кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Наумушкин Алексей (Московская область)
3. Ашуров Али (Москва)

Девушки 12-13 лет весовая категория до 40 кг
1. Славина София (Москва)
2. Мова Елизавета (Свердловская область)
3. Термелева Анна (Самарская область)

Девушки 12-13 лет весовая категория до 45 кг
1. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Чуйко Снежана (Пермский край)
3. Иванова Виктория (Тверская область)

Девушки 12-13 лет весовая категория свыше 45 кг
1. Капустина Марина (Белгородская область)
2.  Ракова Виктория (Московская область)
3. Кузнецова Алина (Пермский край)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 45 кг
1. Насуханов Сафаи (Чеченская Республика)
2. Пельц Данил (Пермский край)
3. Шахоткин Алексей (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 50 кг
1. Листопад Петр (Московская область)
2. Пупынин Валерий (Москва)
3. Штыбен Артем (Пермский край)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 55 кг
1. Сейсян Сергей (Краснодарский край)
2. Максимкин Андрей (Свердловская область)
3. Дегтярев Дмитрий (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 60 кг
1. Мусаев Торобек (Свердловская область)
2. Соловьев Егор (Пермский край)
3. Пегов Никита (Москва)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 65 кг
1. Шляндин Даниил (Московская область)
2. Мирзоян Нарек (Орловская область)
3. Кучукбаев Даниил (Пермский край)

Юноши 14-15 лет весовая категория свыше 65 кг
1. Галиев Константин (Пермский край)
2. Олейников Иван (Свердловская область)
3. Шагинян Давид (Пермский край)

Девушки 14-15 лет весовая категория до 50 кг
1. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
2. Овсова Мария (Пермский край)
3. Шаламова Анастасия (Московская область)

Девушки 14-15 лет весовая категория свыше 50 кг
1. Кирьянова Марина (Пермский край)
2. Жабина Мария (Краснодарский край)
3. Патракова Эвелина (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 55 кг
1. Коршунов Максим (Пермский край)
2. Гасоян Арсен (Свердловская область)
3. Баймурадов Магомед (Чеченская Республика)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 60 кг
1. Карналь Сергей (Пермский край)
2. Болотников Семен (Москва)
3. Царев Никита (Московская область)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 65 кг
1. Акопян Геворг (Москва)
2. Амиров Владислав (Москва)
3. Слончак Алексей (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 70 кг
1. Пархоменко Роман (Пермский край)
2. Аверкин Илья (Московская область)
3. Потеряев Александр (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет весовая категория свыше 70 кг
1. Загайнов Игорь (Свердловская область)
2. Максимов Олег (Москва)
3. Мельник Кирилл (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет весовая категория до 55 кг
1. Гурьянова Арина (Самарская область)
2. Костина Мария (Свердловская область)
3. Гусева Анастасия (Московская область)

Юниорки 16-17 лет весовая категория свыше 55 кг
1. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
2. Милевская Дарья (Санкт-Петербург)

Девушки (12-13 лет): КАТА
1. Кольцова Валерия (Пермский край)
2. Иванова Ирина (Санкт-Петербург)
3. Билюкова Варвара (Санкт-Петербург)

Девушки (14-15 лет): КАТА
1. Агафонова Мария (Свердловская область)
2. Садвокасова Алина (Пермский край)
3. Звездина Валерия (Архангельская область)

Юниорки (16-17 лет): КАТА
1. Костяева Екатерина (Пермский край)
2. Козырева Наталья (Пермский край)
3. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет): КАТА
1. Малолетко Алексей (Санкт-Петербург)
2. Двизов Никита (Санкт-Петербург)
3. Ощепков Кирилл (Пермский край)

Юноши (14-15 лет): КАТА
1. Старков Егор (Пермский край)
2. Бачериков Николай (Тверская область)
3. Павлюк Матвей (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет): КАТА
1. Пархоменко Роман (Пермский край)
2. Науменко Никита (Пермский край)
3. Липский Игорь (Санкт-Петербург)

Просмотров: 8 084
Распечатать
+27

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи