» »

В Москве прошла жеребьевка Чемпионата России 2016 по киокушинкай (IKO)


13 октября 2016 года в Москве прошла жеребьевка Чемпионата России по киокушинкай, который пройдет 22-23 октября в Московском центре боевых искусств.

По предварительным заявкам в турнире примут участие 100 спортсменов (27 женщин и 73 мужчины), из них 6 МСМК, 25 МС и 54 КМС.

Жеребьевка Чемпионата России

Жеребьевку проводили сэнсеи: Артём Леонов, Максим Дедик, Карен Гядукян, Алексей Башлыков и Анастасия Хрипунова.

В легком весе в этом году практически не участвуют сборники, так что в этой категории появятся новые чемпионы и имена.
У средневесов насыщенная категория - опытных Андрея Зуборева и Лашу Габараева протестируют поднимающиеся в рейтинге и вернувшиеся в него после перерыва бойцы.
Самые крутые баталии ожидаются в тяжелом и супертяжелом весе у мужчин, собравшим практически всех действующих российских топ-бойцов.

Результаты жеребьевки будут опубликованы после утверждения.

Список участников


Женщины до 55 кг
1. Саинова Кристина
2. Ворсина Анна
3. Каравай Екатерина
4. Топалян Валентина
5. Янина Анастасия
6. Кабишева Алина
7. Санникова Яна
8. Калимулина Динара
9. Коновалова Наталья
10. Морева Ярославна
11. Улитина Ксения
12. Лысенко Полина

Женщины до 65 кг
1. Мельникова Елизавета
2. Белова Дарья
3. Молодых Ульяна
4. Григорьева Юлия
5. Шолохова Екатерина
6. Юнусова Зера
7. Маркова Юлия

Женщины свыше 65 кг
1. Иванова Елизавета
2. Хасанова Анастасия
3. Аскарова Альбина
4. Крашакова Марианна
5. Кряжева Ирина
6. Щербакова Екатерина
7. Якимова Дарья
8. Засорина Ксения

Мужчины до 70 кг
1. Абузов Максим
2. Бельдягин Сергей
3. Хамдамов Максим
4. Папазьян Арсен
5. Петросян Владимир
6. Хорошавин Игорь
7. Овчинников Евгений
8. Петров Владимир
9. Хамидуллин Владислав
10. Брешин Дмитрий
11. Воробьев Егор
12. Глухов Евгений
13. Пермяков Иван
14. Седых Тарасий
15. Андреев Евгений
16. Фролов Александр
17. Корчашкин Сергей
18. Курицын Михаил
19. Симонян Армен
20. Адгезалов Меджнун
21. Сосинович Владимир
22. Федосеев Алексей
23. Кириков Сергей
24. Углов Андрей
25. Петров Кирилл
26. Астамиров Ильяс
27. Газиев Саламу
28. Дзакаев Салман
29. Такаев Денис-хан

Мужчины до 80 кг
1. Капустин Артем
2. Кудрин Андрей
3. Юпатов Дмитрий
4. Монахов Михаил
5. Дьяченко Даниил
6. Зуборев Андрей
7. Белоусов Сергей
8. Гасанов Алсадиг
9. Митин Александр
10. Сербиев Артур
11. Кантария Александр
12. Галиев Алексей
13. Вьюговский Иван
14. Киселев Владимир
15. Томчук Никита
16. Шимко Никита
17. Габараев Лаша
18. Поляков Илья
19. Черепивский Роман
20. Тиллаев Тохиржон

Мужчины до 90 кг
1. Рядинский Константин
2. Капанадзе Годерзи
3. Зайнулин Никита
4. Синяговский Артем
5. Столник Андрей
6. Качесов Петр
7. Курцикидзе Бека
8. Курцикидзе Торнике
9. Хренов Алексей
10. Семушкин Дмитрий
11. Лузин Андрей
12. Бутько Никита
13. Кочнев Кирилл
14. Рыжов Валерий
15. Хвориков Артем
16. Мицаев Магомед

Мужчины свыше 90 кг
1. Бедошвиль Александр
2. Горюшкин Данил
3. Аксененко Иван
4. Ерёменко Александр
5. Коваленко Константин
6. Тургунбоев Фарух
7. Гуляев Антон
8. Шатунов Алексей

Просмотров: 4 618
Распечатать
+5

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU