3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Первенства России по киокусинкай (14-15 лет)


26 марта 2017 года в Московском центре боевых искусств завершилось Первенство России по киокусинкай 2017 среди юношей и девушек возрастной категории 14-15 лет.



В турнире, в разделах кумитэ, ката и ката-группа приняли участие 294 спортсмена.

Результаты Первенства России по киокусинкай (14-15 лет)

Девушки: весовая категория до 45 кг
1. КАЗАРЯН Александра (Московская область) / тренер - Илясов Александр
2. ХУЗИНА Елизавета (Пермский край)
3. ГАСАН Виктория (Краснодарский край)
3. ЗЕМЛЯНСКАЯ Валерия (Челябинская область)

Девушки: весовая категория до 50 кг
1. АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург) / тренеры - Томчук Никита,  Рыжов Валерий
2. ГАЙДИНА Валерия (Краснодарский край)
3. КИБИРЕВА Анна (Свердловская область)
3. КОНДАКОВА Надежда (Архангельская область)

Девушки: весовая категория до 55 кг
1. ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область) / тренер - Доброхотов Павел
2. ГУМАШЯН София (Ростовская область)
3. ФЕДОРЕНКО Екатерина (Ростовская область)
3. ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область)

Девушки: весовая категория свыше 55 кг

1. ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург) / тренеры - Воробьев Валерий, Воробьева Елена
2. ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург)
3. МОСОВА Мария (Пермский край)
3. ФИЛИПОВА Анастасия (Республика Башкортостан)

Юноши: весовая категория до 40 кг
1. СИМОНОВ Кирилл (Республика Мордовия) / тренер - Бутусов Виктор
2. ПРОШИН Владислав (Республика Мордовия)
3. НАГОВИЦЫН Андрей (Пермский край)
3. КАРАГУЛОВ Тимур (Санкт-Петербург)

Юноши: весовая категория до 45 кг
1. ХАРЛАМОВ Александр (Московская область) / тренер - Митин Александр
2. ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровский край)
3. КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3. ФАХРУТДИНОВ Богдан (Пермский край)

Юноши: весовая категория до 50 кг
1. СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва) / тренер - Гядукян Карен
2. ПУПЫНИН Валерий (Москва)
3. ЛИСТОПАД Петр (Московская область)
3. БЗЕНКО Станислав (Приморский край)

Юноши: весовая категория до 55 кг
1. СЕЙСЯН Сергей (Краснодарский край) / тренер - Казарян Самвел
2. МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3. КУКУШКИН Даниил (Московская область)
3. ГОСУДАРСКИЙ Роман (Свердловская область)

Юноши: весовая категория до 60 кг
1. ПЕГОВ Никита (Москва) / тренер - Гядукян Карен
2. МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
3. КУЗЬМИН Константин (Ростовская область)
3. СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)

Юноши: весовая категория до 65 кг
1. МИРЗОЯН Нарек (Орловская область) / тренер - Румянцев Павел
2. ДЕЙЛИДЕНАС Константин (Санкт-Петербург)
3. МУСТАФАЕВ Александр (Московская область)
3. МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)

Юноши: весовая категория до 70 кг
1. ЮРЧЕНКО Кирилл (Краснодарский край) / тренер - Таиров Тагир
2. ТИЛЛАЕВ Толибжон (Приморский край)
3. БАЕВ Сергей (Пермский край)
3. СЕРГЕЕВ Иосиф (Свердловская область)

Юноши: весовая категория свыше 70 кг
1. ГАЛИЕВ Константин (Пермский край) / тренеры - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2. КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3. ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область)
3. ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)

Юноши и Девушки: КАТА-ГРУППА
1. ЛЫТКИНА Анастасия, КОВЫЛЯЕВ Александр, ДРЕЙД Илья (Пермский край) / тренер - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей
2. ОКУНЦОВ Алексей, ПАВЛЮК Матвей, ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
3. ГУСЕВ Никита, МИРОШНИК Мария, АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)

Девушки: КАТА
1. АГАФОНОВА Мария (Свердловская область) / тренер - Агафонов Михаил
2. ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3. ВЕРЕТЕННИКОВА Екатерина (Пермский край)

Юноши: КАТА
1. Ли Максим (Пермский край) / тренеры - Попов Алексей, Воробьев Андрей
2. БАЧЕРИКОВ Николай (Тверская область)
3. ПАВЛЮК Матвей (Пермский край)

Общекомандный зачет (Ката)
1. Пермский край
2. Свердловская область
3. Тверская область

Общекомандный зачет (Кумитэ)
1. Пермский край
2. Санкт-Петербург
3. Московская область

Специальные призы Первенства России

За лучшую технику (Девушки) - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (Юноши) - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)

За волю к победе (Девушки) - ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область)
За волю к победе (Юноши) - СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)

Лучший судья Первенства России - ГЯДУКЯН Карен (Москва)

Просмотров: 8 111
Распечатать
+7

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи