» »

Официальные результаты International Karate Friendship 2017


Официальные результаты International Karate Friendship 2017, прошедшего в Токио, Япония, 15-16 апреля 2017 года.

 

В эти дни, помимо главного события - 6-го Чемпионата мира, прошли: Women's World Weight Category Karate Championships, International Senior Karate Championships, International Youth Karate Championships, International Youth Elite Karate Championships.

Результаты Чемпионата мира среди женщин 2017
2017 Women's World Weight Category Karate Championships Results


Легкий вес (-55 кг) / Light Weight -55kg
1. Yuma Tasaki (Japan)
2. Satomi Shimada (Japan)
3. Manami Ando (Japan)
4. Aika Motomura (Japan)

Средний вес (-65 кг) / Middle Weight -65kg
1. Anastasia Khripunova (Russia)
2. Aleksandra Matysiak (POLAND)
3. Daria Iakimova (Russia)
4. Aleksandra Razumnikova (Russia)

Тяжелый вес (+65 кг) / Heavy Weight +65kg
1. Uliana Grebenschikova (Russia)
2. Elizaveta Ivanova (Russia)
3. Maria Jasko (POLAND)
4. Ekaterina Shcherbakova (Russia)

Результаты Чемпионата мира по Ката 2017
2017 International KATA karate championships Results


Team KATA
1. Russia-B (Denis Kukharev/Dmitrii Vakhidov/Roman Parkhomenko)
2. Russia-A (Ilia Belov/Danil Uzhva/Sergei Shaidurov)
3. Russia-C (Nikita Naumenko/Ekaterina Kostiaeva/Natalia Kozyreva/Daria Permiakova/Varvara Popova)

KATA
Boys and Girls 6yr
1. Jyunpei Sasajima (Japan)
2. Airu Sato (Japan)
3. Yuiri Jordan (Japan)

Boys and Girls 7yr~8yr
1. Touma Takagi (Japan)
2. Sora Koike (Japan)
3. Kanata Jyodan (Japan)

Boys and Girls 9yr
1. Yuuka Nozaki (Japan)
2. Kirataka Ishizaki (Japan)
3. Sora Komatsu (Japan)

Boys and Girls 10yr
1. Rio Nakazuru (Japan)
2. Mao Iwamoto (Japan)
3. Nanase Idomoto (Japan)

Boys and Girls 11yr
1. Shiyu Tanaka(Japan)
2. Zen Kitayama (Japan)
3. Utaka Mitomi (Japan)

Boys 12~14yr
1. Kenshi Fukunishi (Japan)
2. Kou Kumaki (Japan)
3. Eito Kokido (Japan)

Girls 12~14yr
1. Aika Kamiyama (Japan)
2. Rio Enokidani (Japan)
3. Akiha Yoshida (Japan)

Men 15~34yr
1. Soutaro Miyachi (Japan)
2. Denis Kukharev (Russia)
3. Ryuya Kubo (Japan)

Women 15~34yr
1. Hina Ishii (Japan)
2. Ekaterina Kostiaeva (Russia)
3. Chihiro Miyachi (Japan)

Men +35yr
1. Riyuji Isobe (BRAZIL)
2. Takamasa Tanaka (Japan)
3. Susumu Jin (Japan)

Women +35yr
1. Olga Semenova (Russia)
2. Chiharu Arima (Japan)
3. Akari Hagiwara (Japan)

Результаты международного турнира по ветеранам 2017
2017 International Senior Karate Championships Results


35~39yr/-70kg
1. Khaid Mantaev (Russia)
2. Abdullakhat Aliev (Russia)
3. Michal Marcinkowski (POLAND)
3. Atsumu Oono (Japan)

35~39yr/-80kg
1. Osamu Kakui (Japan)
2. Blagovest Petkov (USA)
3. Xiaolei Wang (CHINA)
3. Yury Krapivin (Russia)

35~39yr/+80kg
1. Evgeny Prudnikov (BULGARIA)
2. Dinei Daneris (AUSTRALIA)
3. Takeshi Nakajyo (Japan)
3. Tomoya Kanke (Japan)

40~44yr/-70kg
1. Kenichi Nagasawa (Japan)
2. Aleksei Eliseev (Russia)
3. Byoncyon Rin (Japan)
3. Jyunji Okuyama (Japan)

40~44yr/-80kg
1. Egishe Demirchian (Russia)
2. Eiji Fukushima (Japan)
3. Koutaro Miyake (Japan)
3. Yoshiomi Nakazuri (Japan)

40~44yr/+80kg
1. Anatoly Lupalo (Russia)
2. Toshtemir Tillaev (Russia)
3. Krassen Krastev (BULGARIA)
3. Yuya Yabui (Japan)

+45yr/-70kg
1. Ryoutaro Matsumoto (Japan)
2. Hiroki Oowa (Japan)
3. Kazuyoshi Aizawa (Japan)
3. Takanori Ikeda (Japan)

+45yr/-80kg
1. Gou Hasegawa (Japan)
2. Keisuke Taniguchi (Japan)
3. Masahiro Mita (Japan)
3. Hiroaki Katori (Japan)

+45yr/+80kg
1. Kazuhisa Takahashi (Japan)
2. Norimichi Murakami (Japan)
3. Naoto Hoshi (Japan)
3. Nobuhiro Kitamura (Japan)

Master Class 40~44 yr
1. Masatoshi Kawaoka (Japan)
2. Hidetaka Kanno (Japan)

Master Class +45 yr
1. Tadateru Sano (Japan)
2. Rudolf Conquet (HOLLAND)

Первенство мира по киокушинкай 2017
2017 International Youth Karate Championships Results


Boys and Girls 5yr
1. Kairi Nishioka (Japan)
2. Zennosuke Narumi (Japan)
3. Artem Solovev (Russia)
3. Xingliang Ye (CHINA)

Boys 6yr
1. Chikara Hamano (Japan)
2. Tetshin Hattori (Japan)
3. Hinata Eshima (Japan)
3. Otoya Hashioka (Japan)

Boys 7yr
1. Manawa Yamada (Japan)
2. Hanto Araki (Japan)
3. Shiryu Taniguchi (Japan)
3. Reon Ishizaki (Japan)

Boys 8yr
1. Kenshin Saito (Japan)
2. Dmitrii Stepin (Russia)
3. Haruma Aoki (Japan)
3. David Chikovani (Russia)

Boys 9yr
1. Shingo Nin (Japan)
2. Sora Komatsu (Japan)
3. Maiki Hashimoto (Japan)
3. Aito Nishinohara (Japan)

Boys 10yr -35kg
1. Bogdan Sudarushkin (Russia)
2. Kouta Sorimachi (Japan)
3. Kaito Saga (Japan)
3. Haruto Matsumoto (Japan)

Boys 10yr +35kg
1. Kotaro Miyakawa (Japan)
2. Itusa Okaizumi (Japan)
3. Kyousuke Ushiku (Japan)
3. Taka Ogata (Japan)

Boys 11yr -40kg
1. Kairi Yamamoto (Japan)
2. Kaito Narita (Japan)
3. Seiya Harada (Japan)
3. Yusei Inagi (Japan)

Boys 11yr +40kg
1. Takuma Tsuruoka (Japan)
2. Seinosuke Takata (Japan)
3. Aoto Oonishi (Japan)
3. Ryuto Noguchi (Japan)

Girls 6yr
1. Yuuka Abe (Japan)
2. Yuuri Jyoudan (Japan)
3. Airu Sato (Japan)
3. Qiaoyi Mu (CHINA)

Girls 7yr
1. Meria Kusuda (Japan)
2. Renka Kaihara (Japan)
3. Sara Yamada (Japan)
3. Ruochen Xu (CHINA)

Girls 8yr
1. Shiori Onodera (Japan)
2. Mei Miyamoto (Japan)
3. Asuka Motoyama (Japan)
3. Ami Masuda (Japan)

Girls 9yr
1. Ruka Ozaki (Japan)
2. Jyuna Kouda (Japan)
3. Nanaka Nishioka (Japan)
3. Kokoro Okabe (Japan)

Girls 10yr -35kg
1. Chisa Shinozaki (Japan)
2. Nanase Idomoto (Japan)
3. Nao Iwamoto (Japan)
3. Kairi Tomiyama (Japan)

Girls 10yr +35kg
1. Satsuki Okada (Japan)
2. Rio Nakazuru (Japan)
3. Harua Sogabe (Japan)
3. Ian Nakama (Japan)

Girls 11yr -40kg
1. Utaka Mitomi (Japan)
2. Risa Ito (Japan)
3. Kouki Ichikawa (Japan)
3. Moeka Ishima (Japan)

Girls 11yr +40kg
1. Yura Nakajima (Japan)
2. Megumi Takayama (Japan)
3. Kanade Miki (Japan)
3. Misaki Usui (Japan)

Boys 12yr -50kg
1. Yuzuki Nakano (Japan)
2. Yuuki Takahashi (Japan)
3. Yuzuki Takeshita (Japan)
3. Takumi Sakiyama (Japan)

Boys 12yr +50kg
1. Ryuka Asakura (Japan)
2. Takato Mori (Japan)
3. Yohito Araki (Japan)
3. Sou Ishihara (Japan)

Boys 13~14yr -55kg
1. Yusei Tatsuki (Japan)
2. Iori Kando (Japan)
3. Mao Nishihara (Japan)
3. Akito Suzuki (Japan)

Boys 13~14yr +55kg
1. Ryuka Ooba (Japan)
2. Nikolai Sobol (Russia)
3. Kirill Stepanenko (Russia)
3. Genki Kamitani (Japan)

Girls 12~14yr -45kg
1. Orisa Kanda (Japan)
2. Rio Enokidani (Japan)
3. Aya Nakamura (Japan)
3. Minori Kikuchi (Japan)

Girls 12~14yr +45kg
1. Momoko Koba (Japan)
2. Anna Kulchytska (UKRAINE)
3. Aya Imai (Japan)
3. Nana Uzawa (Japan)

Boys 15yr -65kg
1. Reon Tsumura (Japan)
2. Jun Oozeki (Japan)
3. Eduard Skochilov (Russia)
3. Rikimaru Inoue (Japan)

Boys 15yr +65kg
1. Hotaka Asakura (Japan)
2. Konstantin Galiev (Russia)
3. Taisei Kawamata (Japan)
3. Ryugi Ueda (Japan)

Girls 15~17yr -50kg
1. Rin Sato (Japan)
2. Kana Yahata (Japan)
3. Nanami Tomari (Japan)
3. Veronika Tedeeva (Russia)

Girls 15~17yr +50kg
1. Ruka Chinen (Japan)
2. Riko Kato (Japan)
3. Shiori Sasaki (Japan)
3. Ekaterina Alekseeva (Russia)

Элитное Первенство мира по киокушинкай 2017
2017 International Youth Elite Karate Championships Results


Boys 16~17yr -65kg
1. Kazuteru Yamazaki (Japan)
2. Hiroki Arai (Japan)
3. Jun Fukuda (Japan)
3. Hyogo Wada (Japan)

Boys 16~17yr -75kg
1. Roman Parkhomenko (Russia)
2. Dmitrii Beldy (Russia)
3. Aleksandr Golubtcov (Russia)
3. Ilia Averkin (Russia)

Boys 16~17yr +75kg
1. Youta Takahashi (Japan)
2. Syuto Baba (Japan)
3. Motoi Yoshimura (Japan)
3. Ryo Maeda (Japan)


Просмотров: 5 821
Распечатать
+8

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи