298 спортсменов успешно прошли мандатную комиссию Чемпионата и Первенства России

6 октября 2017 года в Московском центре боевых искусств прошла мандатная комиссия, для всех участников Чемпионата и Первенства России (16-17 лет) по киокушинкай.



"Мандатка" началась и завершилась точно по расписанию с 12.00 до 18.30, с часовым перерывом на обед.



Выверенное время для каждого региона, четко организованный процесс, под руководством заместителя главного секретаря соревнований сэнсея Евгении Брагиной, сделали прохождение мандатной комиссии легким и ненавязчивым процессом.



Полученные спортсменами номера, сразу же пришивались на доги двумя швеями. Хорошая традиция, которой не стоит прерываться. Это не только удобно, но и уважительно по отношению к спортсменам.



Из Израиля приехала Ксения Засорина со своим... тренером Алехандро Наварро. Ксения поменяла весовую и перешла в категорию до 65 кг.



На турнир не доехали 13 спортсменов, по всем предоставлены медицинские справки. Почти все "сломались" в последние дни подготовки к турниру.

Несколько человек не сразу вошли в вес и некоторым пришлось хорошенечко попотеть, чтобы пройти комиссию. Лишь одной спортсменке из Санкт-Петербурга, приехавшей с перевесом в три килограмма, так и не удалось дотянуть до заявленной категории, и теперь она только зритель.

Все остальные спортсмены, в том числе все сеяные топы, успешно прошли мандатную комиссию и в субботу 7 октября 2017 года выйдут на татами.



Смотрите трансляцию Чемпионата и Первенства России на нашем сайте!

 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024