3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты открытого первенства Сэйкен


29 октября в Московском центре боевых искусств состоялся Всероссийский турнир по киокусинкай «Открытое Первенство Сэйкен» среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок по ката и кумитэ. Представляем вашему вниманию результаты турнира и фотографии награждения победителей и призёров.


 


Результаты по ката:

ДЕВОЧКИ (8-9 лет): КАТА        
1. Монина Мария (Санкт-Петербург)
2. Власова Ксения (Московская область)
3. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ (10-11 лет): КАТА    
1. Бачерикова Полина (Тверская область)
2. Шухова Кариан (Омская область)
3. 0вчаренко Анжелика (Московская область)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): КАТА  
1. Черепанова Жанна (Пермский край)
2. Неволина Мария (Пермский край)
3. Герасимова Мария (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): КАТА  
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Агафонова Мария (Свердловская область)
3. Иванова Ирина (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет): КАТА  
1. Балабанова Василина (Пермский край)
2. Ковалева Елизавета (Санкт-Петербург)
3. Кияева Алина (Владимирская область)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТА    
1. Ким Марк (Владимирская область)
2. Есенбердин Диас (Омская область)
3. Чечвий Елисей (Свердловская область)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТА
1. Виноградов Прохор (Тверская область)
2. Наумов Георгий (Санкт-Петербург)
3. Урда Дмитрий (Московская область)

Юноши (12-13 лет): КАТА      
1. Султанов Марк (Свердловская область)
2. Морозов Игорь (Свердловская область)
3. Грибов Илья (Пермский край)

Юноши (14-15 лет): КАТА      
1. Ковыляев Александр (Пермский край)
2. Рязанов Владислав (Пермский край)
3. Краснов Илья (Санкт-Петербург)

Юниоры (16-17 лет): КАТА    
1. Бачериков Николай (Тверская область)
2. Аделов Виталий (Пермский край)
3. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)

Результаты соревнований по кумитэ:

ДЕВУШКИ (12-13 лет): весовая категория до 40 кг            
1. Колосова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Блинова Алена (Свердловская область)
3. Горохова Екатерина (Москва)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): весовая категория до 45 кг            
1. Термелева Анна (Самарская область)
2. Чуйко Снежанна (Пермский край)
3. Батулина Валерия (Самарская область)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): весовая категория до 50 кг            
1. Башкарева Анна (Орловская область)
2. Осипова Тамара (Санкт-Петербург)
3. Гончарова Татьяна (Магаданская область)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): весовая категория до 55 кг            
1. Яковенко Василиса (Санкт-Петербург)
2. Никитина Ксения (Орловская область)
3. Богатова Ярослава (Свердловская область)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг    
1. Стурева Екатерина (Москва)
2. Капкова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Попова Анастасия (Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1. Дорошкевич Владислав (Свердловская область)
2. Поладлы Адам (Санкт-Петербург)
3. Иванов Кирилл (Свердловская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Дорошенко Даниил (Санкт-Петербург)
2. Логиновский Георгий (Свердловская область)
3. Султанов Марк (Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 45 кг                
1. Буланов Александр (Москва)
2. Гусев Иван (Москва)  
3. Чекалин Владислав (Москва)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 50 кг                
1. Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
2. Шевелев Марк (Свердловская область)        
3. Лазарев Никита (Самарская область)    

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 55 кг                
1. Кузин Вячеслав (Орловская область)
2. Лебедев Владислав (Санкт-Петербург)          
3. Кравчук Владислав (Орловская область)        

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 60 кг                
1. Кошелев Анатолий (Ростовская область)      
2. Кублицкий Дмитрий (Санкт-Петербург)        
3. Другов Андрей (Ростовская область)

Юноши (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг                      
1. Нечаев Иван (Московская область)  
2. Бабалуани Аслан (Орловская область)            
3. Матвеев Семен (Орловская область)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): весовая категория до 45 кг            
1. Славина София (Москва)
2. Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург)
3. Иванова Ирина(Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): весовая категория до 50 кг            
1. Кибирева Анна (Свердловская область)
2. Казарян Александра (Московская область)
3. Иванова Виктория (Тверская область)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): весовая категория до 55 кг            
1. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Михалева Анна (Пермский край)
3. Шаламова Анастасия (Московская область)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг    
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Кирьянова Марина (Пермский край)
3. Дмитриенко Елизавета (Санкт-Петербург)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Исаев Булат (Чеченская республика)
2. Вяткин Владислав (Пермский край)
3. Наговицын Андрей (Пермский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Листопад Петр (Московская область)
2. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
3. Харламов Александр (Московская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Хренин Антон (Санкт-Петербург)
2. Скоробогатов Данила (Москва)
3. Сундуков Виталий (Санкт-Петербург)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг
1. Мадаев Эльдар (Чеченская республика)
2. Якушин Владислав (Орловская область)
3. Яценко Виктор (Пермский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 65 кг
1. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
2. Янченя Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Савинцев Александр (Свердловская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 70кг
1. Варнавский Константин (Москва)
2. Семененко Глеб (Санкт-Петербург)
3. Здробилко Денис (Москва)

Юноши (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70кг        
1. Соболь Николай (Свердловская область)
2. Татевосян Глеб (Моковская облсть)
3. Кобелев Андрей (Москва)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 50 кг            
1. Овсова Мария (Пермский край)
2. Колдаева Полина (Москва)
3. Ковалева Елизавета (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 55 кг            
1. Федорова Полина (Пермский край)
2. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
3. Былинкина Екатерина (Пермский край)

Юниорки (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг    
1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Панфилова Алиса (Санкт-Петербург)
3. Томилова Алина (Архангельская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 55 кг              
1. Баймурадов Магомед (Чеченская республика)
2. Ефимов Никита (Московская область)
3. Двинянинов Кирилл (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 60 кг              
1. Крутых Георгий (Краснодарский край)
2. Коняев Зохраб (Московская область)
3. Бачериков Николай (Тверская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 65 кг              
1. Соловьев Егор (Пермский край)
2. Мусаев Торобек (Свердловская область)
3. Пегов Никита (Москва)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 70 кг              
1. Мирзоян Нарек (Орловская область)
2. Тюменев Руслан (Москва)
3. Ершов Михаил (Санкт-Петербург)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 75 кг              
1. Рудковский Данила (Санкт-Петербург)
2. Юров Артем (Санкт-Петербург)
3. Сечко Андрей (Пермский край)


 

Просмотров: 2 666
Распечатать
+9

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи