» »

Результаты Открытого Первенства Чеченской Республики по киокусинкай


3 февраля 2018 года в Грозном прошло Открытое Первенство Чеченской Республики по каратэ киокусинкай, среди юношей и юниоров 12-13, 14-15 и 16-17 лет.



В турнире приняли участие более двухсот спортсменов из 11 регионов, для киокушина в Чеченской Республике это рекорд.

Нужно понимать, что в Чечню бойцов на "обкатку" никто не возит, поэтому все было по боевому, с настоящей рубкой и проверкой на силу воли и духа.



Как сказал известный боец Лечи Курбанов: "Напряжение так и висело в воздухе. Каждый боец старался выложиться на полную мощь и показать всю красоту каратэ киокусинкай. А зрители неистово поддерживали своих любимчиков на протяжении всего первенства.

Спортивный праздник удался на славу и можно смело заявить,что турнир прошел на самом высоком уровне, как в плане боёв, так и в плане организации."




Многочисленные гости турнира отметили высокий уровень организации.

Открытое первенство Чеченской Республики по каратэ киокусинкай завершилось, однако уже сейчас понятно, что данные соревнования имеют большое будущее и должны стать традиционными.



Победители и призеры в возрастной категории 12-13 лет

До 35 кг
1. Измайлов Даниял (Астраханская область)
2. Авдрахмаев Шамиль (Чеченская Республика)
3. Байрамуков Рашид (КБР)

До 40 кг
1. Дибиров Амирхан (Чеченская Республика
2. Мицаев Билал (Чеченская Республика)
3. Кравчук Захар (Краснодарский край)

До 45 кг
1. Борисов Семен (Ставр край)
2. Сурхаев Иса (Дагестан)
3. Шарапудинов Шапи (Дагестан)

До 50 кг
1. Бигишиев Абдул (Дагестан)
2. Гусев Иван (Москва)
3. Черников Илья (Ростовская область)

До 55 кг
1. Кравчук Владислав (Москва)
2. Филипишин Даниил (Москва)
3. Филимонов Кирилл (Ростовская область)
Св.55 кг
1. Исалбеков Саид (Дагестан)
2. Мажитов Роман (Астраханская область)
3. Нечаев Иван (Москва)

Победители и призеры в возрастной категории 14-15 лет

До 45 кг
1. Мусаев Салман (Дагестан)
2. Россихин Андрей (Краснодарский край)
3. Сардаров Джавад (Дагестан)

До 50 кг
1. Ахмадов Яшар (Дагестан)
2. Исаев Булат (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
3. Агарков Руслан (Астраханская область)

До 55 кг
1. Скоробогатов Данила (Москва)
2. Насуханов Сафаи (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
3. Баймурадов Тахир (Чеченская Республика)

До 60 кг
1.Белоусов Дмитрий (Ростовская область)
2. Гядукян Лева (Москва)
3. Магомедов Омар (Дагестан)

До 65 кг
1. Мадаев Эльдар (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
2. Наумушкин Алексей (Москва)
3. Джамалдинов Зураб (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

Свыше 65 кг
1. Варнавский Константин (Москва)
2. Миронов Олег (Краснодарский край)
3. Бачелов Муслим (КБР)

Победители и призеры в возрастной категории 16-17 лет

До 60 кг
1. Баймурадов Магомед (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
2. Булатов Шамиль (Чеченская Республика)
3. Шаулаев Сайпудди (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

До 65 кг
1. Исламгириев Асхаб (Чеченская Республика
2. Хажаев Расул (Астраханская область)
3. Бугаев Зияд (Чеченская Республика)

До 70 кг
1. Саралиев Казбек (Чеченская Республика)
2. Биярсланов Бислан (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
3. Татаев Джамбулат (Чеченская Республика)

Свыше 70 кг
1. Саидов Магомед (Дагестан)
2. Висрулаев Тимирлан (Дагестан)
3. Таиров Амир (Краснодарский край)

Просмотров: 3 286
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи