» »


gorgeous.puma
16.02.2010
+5

"Полтавская Битва 2010"


12-13 февраля в г. Полтава (Украина) состоялся ежегодный Открытый Турнир "Полтавская Битва 2010".

Во Дворце спорта "Динамо" собралось 170 участников из 195 заявленных, остальные не смогли добраться из-за плохих погодных условий.

В итоге восьмичасового побоища команда Херсонской области заняла 1 место, команда г. Лохвица - 2 место, Полтава - 3 место в общекомандном зачете.


Открытый турнир по каратэ киокушинкай Полтавская БитваПолные результаты соревнований:

Мальчики 8-9 лет -25кг
1. Гречин Александр (Лохвица)
2. Макаренко Сергей (Никополь)
3. Мороз Стас (Полтава)

Мальчики 8-9 лет -30кг
1. Акимов Асан (АРК)
2. Кириченко Дима (Херсон)
3. Ефремов Михаил (Одесса)

Мальчики 8-9 лет +30 кг
1. Бедаха Саша (Одесса)
2. Уваров Влад (Никополь)
3. Шуть Богдан (Полтава)

Мальчики 10-11 лет -30 кг
1. Карлюка Максим (Херсон)
2. Шепелич Стас (Херсон)
3. Выгранка Николай (Лохвица)

Мальчики 10-11 лет -35 кг
1. Кожушный Максим (Одесса)
2. Свинаренко Александр (Лохвица)
3. Телюк Андрей (Лохвица)

Мальчики 10-11 лет -40 кг
1. Соколовский Стас (Луганск)
2. Прядка Радмир (Лохвица)
3. Пащевский Руслан (Полтава)

Мальчики 10-11 лет +40 кг
1. Гармаш Рома (Лохвица)
2. Герко Влад (Херсон)
3. Барабаш Рома (Полтава)

Мальчики 12-13 лет -40 кг
1. Гармаш Руслан (Луганск)
2. Кикелия Зико (Полтава)
3. Федюк Богдан (Херсон)

Мальчики 12-13 лет -45 кг
1. Яценко Евгений (Полтава)
2. Ландарь Влад (Полтава)
3. Сорока Влад (Лохвица)

Мальчики 12-13 лет +45 кг
1. Пархоменко Влад (Херсон)
2. Свинаренко Александр (Лохвица)
3. Журавель Анатолий (Лохвица)

Мальчики 14-15 лет -50 кг
1. Аншиц Александр (Херсон)
2. Юхименко Антон (Никополь)
3. Сметаненко Максим (Лохвица)

Мальчики 14-15 лет -60 кг
1. Грабар Иван (Херсон)
2. Киреев Артем (Херсон)
3. Чикарев Антон (Ж. Воды)

Мальчики 14-15 лет +60 кг
1. Харченко Роман (Лохвица)
2. Исмаилов Эльдар (Херсон)
3. Игнатов Илья (Полтава)

Юноши 16-17 лет -60 кг
1. Винник Денис (Херсон)
2. Гегельский Виталий (Луганск)
3. Кравченко Евгений (Лохвица)

Юноши 16-17 лет -70 кг
1. Казымов Тогрул (АРК)
2. Трегуб Артём (Херсон)
3. Соколовский Влад (Луганск)

Юноши 16-17 +70 кг
1. Шутько Ярослав (Никополь)
2. Айкин Никита (Запорожье)
3. Думчев Виталий (Терновка)

Девушки 13-14 -50 кг
1. Братусенко Анастасия (Никополь)
2. Науменко Алёна (Лохвица)

Девушки 13-14 -45 кг
1. Чмара Анна (Никополь)
2. Кирьянова Юлия (Лохвица)

Девушки 13-14 +50 кг
1. Явтушенко Алена (Никополь)
2. Евенко Алена (Никополь)
3. Кикелия Кристина (Полтава)

Девушки 15-17 до 55 кг
1. Бабенко Евгения (Лохвица)
2. Ивахно Татьяна (Полтава)
3. Прасолова Юлия (Херсон)

Мужчины -70 кг
1. Чабанов Денис (Херсон)
2. Бондаренко Сергей (Луганск)
3. Костенко Александр (Полтава)

Мужчины -80 кг
1. Доценко Игорь (Херсон)
2. Бондаренко Андрей (Луганск)
3. Бакаян Оганез (Херсон)

Мужчины -90 кг
1. Ерёменко Александр (Херсон)
2. Шеремет Юрий (Полтава)
3. Безносенко Александр (Херсон)

Мужчины +90 кг
1. Ярёменко Руслан (Лохвица)
2. Борисенко Алексей (АРК)
3. Боклащук Дмитрий (Полтава)

Женщины до 55 кг
1. Ивахно Татьяна (Полтава)
2. Андрейченко Елена (Полтава)

Женщины -65 кг
1. Немцева Татьяна (Херсон)
2. Ивахно Людмила (Полтава)

Просмотров: 12 461
Распечатать
+5

Похожие новости

RU$9
16 февраля 2010 20:02
исправление  мальчики +40 1место занял  Гармаш Дима г. Луганск

  • Нравится
  • 0
Kum@Taka
17 февраля 2010 12:45

Спасибо организаторам за турнир высокого уровня!

АР Крым - 2 первых места! Тогрул и Асан молодцы - подтвердили свои чемпионские звания. Обязательно приедем в Полтаву на такой турнир снова.
ОСу!


  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи