» »

Результаты Первенства России по Киокушинкай (IKO)


24-25 марта 2018 года в Хабаровске прошло Первенство России по киокушинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет в разделах кумитэ и ката. В соревнованиях приняли участие 369 спортсменов. Они состязались за 30 комплектов наград.


Результаты Первенства России по Киокусинкай карате

Юноши и девушки 12-13 лет

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Лаубкина Мария (Москва)
2. Шейкхоу Фатен (Москва)
3. Колосова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Шпулинг Валерия (Пермский край)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Красилова Валерия (ЕАО)
2. Батулина Валерия (Санкт-Петербург)
3. Вдовенкова Ольга (Приморский край)
3. Лебедева Виктория (Хабаровский край)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Ким Виктория (Хабаровский край)
2. Светлова Алина (Калининградская область)
3. Видякина Анастасия (Хабаровский край)
3. Листопад Екатерина (Московская область)

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Толмачева Мария (Пермский край)
2. Авдюхина Анастасия (Московская область)
3. Васюк Алиса (Хабаровский край)
3. Мурзина Виктория (Приморский край)

Девушки 12-13 лет свыше 55 кг
1. Романенко Дарья (Хабаровский край)
2. Кудашкина Алина (Приморский край)
3. Попова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Скотникова Татьяна (ЕАО)

Юноши 12-13 лет до 35 кг          
1. Иванов Кирилл (Свердловская область)
2. Семёнов Тимур (ЕАО)
3. Засыпкин Владислав (Московская область)
3. Колесников Артём (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Гласов Константин (Хабаровский край)
2. Денисов Даниил (Хабаровский край)
3. Логиновских Георгий (Свердловская область)
3. Коротких Константин (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Зайцев Егор (Москва)
2. Сарибекян Арсен (Хабаровский край)
3. Сергеев Никита (Свердловская область)
3. Самосюк Матвей (Красноярский край)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Коков Артур (Волгоградская область)
2. Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
3. Калугин Александр (ЕАО)
3. Воронов Никита (Иркутская область)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Савин Владимир (Хабаровский край)
2. Кравчук Владислав (Москва)
3. Галенко Владислав (Приморский край)
3. Шестаков Павел (ЕАО)

Юноши 12-13 лет до 60 кг
1. Нарадько Владислав (Приморский край)
2. Пожарицкий Никита (Московская область)
3. Гресса Вячесоав (Воронежская область)
3. Мухин Денис (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет свыше 60 кг
1. Шуралев Сергей (ЕАО)
2. Ледовской Егор (Волгоградская область)
3. Белевский Михаил (Хабаровский край)
3. Нечаев Иван (Московския область)

Юноши и девушки 14-15 лет

Девушки 14-15 лет до 45 кг
1. Славина София (Москва)
2. Куницына Арина (Хабаровский край)
3. Строганова Диана (ЕАО)
3. Давыдова Валентина (Иркутская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Гончарова Татьяна
2. Кибирева Анна (Свердловская область)
3. Казарян Александра (Московская область)
3. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Зырянова Ульяна (Пермский край)
3. Вахонина Дарья (Пермский край)
3. Бабаева Лейла (Камчатский край)

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1. Гурова Екатерина (Московская область)
2. Кузнецова Алина (Пермский край)
3. Шаповалова Виктория (Московская область)
3. Зиновкина Злата (Кировская область)

Юноши 14-15 лет до 40 кг
1. Резяпкин Артем (Республика Мордовия)
2. Середкин Иван (ЕАО)
3. Дорожкевич Владислав (Свердловская область)
3. Колупаев Семен (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Буланов Александр (Москва)
2. Ястребов Николай (Хабаровский край)
3. Симонов Кирилл (Республика Мордовия)
3. Мухтаров Джавид (ЕАО)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
2. Харламов Александр (Московская область)
3. Булава Андрей (Приморский край)
3. Исаев Булат (Чеченская республика)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Скоробогатов Данила (Москва)
2. Листопад Петр (Московская область)
3. Слюнько Сергей (Москва)
3. Никитин Юрий (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Мухтаров Мурат (ЕАО)
2. Губин Артур (Приморский край)
3. Мухтаров Ниджат (ЕАО)
3. Поварицын Артем (Пермский край)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Мадаев Эльдар (Чеченская республика)
2. Дрейд Илья (Пермский край)
3. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Лошкарев Максим (Московская область)

Юноши 14-15 лет до 70 кг
1. Варнавский Константин (Москва)
2. Петров Даниил (Тамбовская область)
3. Груздис Никовай (Пермский край)
3. Григорьев Андрей (ЕАО)

Юноши 14-15 лет свыше 70 кг
1. Олейников Иван (Свердловская область)
2. Татевосян Глеб (Московская область)
3. Винокуров Василий
3. Львов Андрей (Москва)

КАТА


Девушки 12-13 лет
1. Неволина Мария (Пермский край)
2. Беляева Анна (Пермский край)
3. Карабатова Валерия (Пермский край)

Юноши 12-13 лет
1. Пелюгин Марк (Хабаровский край)
2. Султанов Марк (Свердловская область)
3. Морозов Игорь (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Агафонова Мария (Свердловская обл)
3. Физулина Диана (Московская область)

Юноши 14-15 лет
1. Дрейд Илья (Пермский край)
2. Ковыляев Александр (Пермский край)
3. Сайков Валерий (Камчатский край)

КАТА ГРУППА 12-13 лет
1. Попович Тимур, Пилюгин Марк, Шахмонаев Никита (Хабаровский край)
2. Султанов Марк, Коротких Константин, Морозов Игорь (Свердловская область)
3. Беляева Анна, Карабатова Валерия, Наворотов Илья (Пермский край)

КАТА ГРУППА 14-15 лет
1. Ковыляев Александр, Дрейд Илья, Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Токарева Ангелина, Заболотская Мария, Березовский Алексей (Иркутская область)
3. Ким София, Гусев Андрей, Коваль Анатолий (Хабаровский край)

Специальные призы Первенства России

"За лучшую технику"
девушки - Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
юноши - Мадаев Эльдар (Чеченская республика)

"За волю к победе"
девушки - Гурова Екатерина (Московская область)
юноши - Коротких Константин (Свердловская область)

"Лучший боец"
девушки - Славина София (Москва)
юноши - Мухтаров Мурат (Еврейская АО)

Общекомандный зачет (Кумитэ):
1. Хабаровский край
2. Москва
3. Еврейская АО

Специальный приз "Лучший судья турнира" - Князев Роман (Камчатский край)
Специальный приз "Лучший рефери турнира" - Башлыков Алексей (Москва)

Просмотров: 5 633
Распечатать
+9

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Sensei Online

Топ новостей

Интервью

Статьи