» »

Результаты первого дня 35-го Чемпионата Японии в весовых категориях


21 апреля 2018 года в Токио, Япония, завершился первый день 35-го Чемпионата Японии в весовых категориях. У мужчин бои проходили до определения 16 лучших, женщины бились до восьмерок.


Photo by "World Karate"

Во второй день турнира в взрослой российской команде вышли 20 мужчин и 13 женщин.

Итоги первого дня 35-го Чемпионата Японии в весовых категориях

МУЖЧИНЫ
(ТОП 16 по категориям - бойцы прошедшие во второй день)

-70 kg
1. Bay Noah (Japan)
7. Takehiro Tsuji (Japan)
13. Takashi Yamaguchi (Japan)
18. Sergei Galkin (Russia)
19. Yuki Okudera (Japan)
24. Diki Nishio (Japan)
29. Yuto Kobayashi (Japan)
36. Aleksandr Aristov (Russia)
37. Kento Kobayashi (Japan)
41. Roman Parkhomenko (Russia)
46. Atsushi Sugiyama (Japan)
54. Alim Iunusov (Russia)
55. Kirill Psarev (Russia)
62. Kota Akashi (Japan)
66. Evgenii Glukhov (Russia)
71. Kazutaka Watari (Japan)

-80 kg
72. Yuki Yoza (Japan)
75. Takuto Nakagawa (Japan)
79. Keisuke Kitamura (Japan)
85. Aleksei Galiev (Russia)
89. Yuki Usuda (Japan)
93. Taito Kawamura (Japan)
94. Sota Takahashi (Japan)
100. Takehiro Kaga (Japan)
101. Chiharu Higuchi (Japan)
108. Shotaro Tada (Japan)
109. Masato Ebihara (Japan)
115. Takuya Yagihashi (Japan)
116. Andrey Chirkov (Russia)
122. Yuki Okada (Japan)
125. Aleksei Fedoseev (Russia)
129. Takuya Takeoka (Japan)

-90 kg
130. Chihiro Nakajima (Japan)
133. Hidekazu Kubo (Japan)
135. Igor Lyashenko (Russia)
138. Kyohei Ajima (Japan)
141. Matan Eliakim (Israel)
142. Yoji Numao (Japan)
144. Masaomi Hasegawa (Japan)
147. Yutaro Ishitsuka (Japan)
148. Kashin Osawa (Japan)
151. Ilia Averkin (Russia)
152. Yusuke Ishibashi (Japan)
156. Maksim Ekimov (Russia)
157. Yota Takahashi (Japan)
161. Taiyo Sonoda (Japan)
163. Dinei Daneris Junior (Australia)
165. Andrey Luzin (Russia)

+90 kg
166. Kanta Tokuda (Japan)
167. Abdul Al Tarsha (Saudi Arabia)
168. Anton Kling (Russia)
170. Koki Yamanouchi (Japan)
171. Katsuragi Takashi (Japan)
172. Aleksandr Bedoshvil (Russia)
174. Kaito Nishimura (Japan)
176. Anton Guliaev (Russia)
177. David Navoian (Russia)
179. Ming Xie (China)
180. Roman Meshcheriakov (Russia)
182. Ryunosuke Hoshi (Japan)
183. Yoshikazu Muraoka (Japan)
185. Pavel Sufiarov (Russia)
186. Igor Zagainov (Russia)
188. Kenta Nanbara (Japan)

ЖЕНЩИНЫ
(ТОП 8 по категориям - спортсменки прошедшие во второй день)

-55 kg
1572. Tasaki Isao (Japan)
1575. Sato Lin (Japan)
1576. Karine Bagdasarian (Russia)
1578. Aomi Honmura (Japan)
1580. Nanami Sato (Japan)
1583. Akagawa Nanae (Japan)
1586. Iaroslavna Moreva (Russia)
1588. Shimada Kiyomi (Japan)

-65 kg
1589. Iuliia Grigoreva (Russia)
1593. Kseniia Zasorina (Russia)
1594. Chihiro Tanaka (Japan)
1596. Elizaveta Melnikova (Russia)
1599. Konna Oda (Japan)
1601. Irina Kriazheva (Russia)
1604. Maria Jasco (Poland)
1607. Daria Iakimova (Russia)

+65 kg
1610. Uliana Grebenshchikova (Russia)
1611. Hitomi Endo (Japan)
1614. Anastasiia Khasanova (Russia)
1616. Elizaveta Ivanova (Russia)
1618. Anna Kopyrina (Russia)
1620. Shinoda Yuana (Japan)
1622. Ekaterina Shcherbakova (Russia)
1623. Anastasiia Khripunova (Russia)

Просмотров: 4 667
Распечатать
+9

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KyokushinShop.ru

KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи