» »

Текущие результаты 35-го Чемпионата Японии по киокушинкай (IKO)


22 апреля 2018 года в Токио, Япония, проходит второй день 35-го Чемпионата Японии в весовых категориях по киокушинкай. В финальный день чемпионата вышли 20 мужчин и 13 женщин сборной России.



У мужчин поединки начались с 1/8, у женщин с 1/4.

Текущие результаты

1/8
1. Bay Noah (Japan)
7. Takehiro Tsuji (Japan)
13. Takashi Yamaguchi (Japan)
18. Sergei Galkin (Russia)
19. Yuki Okudera (Japan)
24. Diki Nishio (Japan)
29. Yuto Kobayashi (Japan)
36. Aleksandr Aristov (Russia)
37. Kento Kobayashi (Japan)
41. Roman Parkhomenko (Russia)
46. Atsushi Sugiyama (Japan)
54. Alim Iunusov (Russia)
55. Kirill Psarev (Russia)
62. Kota Akashi (Japan)
66. Evgenii Glukhov (Russia)
71. Kazutaka Watari (Japan)
1/4
Bay Noah (Japan)
Сергей Галкин / Sergei Galkin (Russia)
Diki Nishio (Japan)
Александр Аристов / Aleksandr Aristov (Russia)
Роман Пархоменко / Roman Parkhomenko (Russia)
Алим Юнусов / Alim Iunusov (Russia)
Кирилл Псарев / Kirill Psarev (Russia)
Евгений Глухов / Evgenii Glukhov (Russia)
1/2
Bay Noah (Japan)
Александр Аристов / Aleksandr Aristov (Russia)
Алим Юнусов / Alim Iunusov (Russia)
Евгений Глухов / Evgenii Glukhov (Russia)
Final
Bay Noah (Japan)
Алим Юнусов / Alim Iunusov (Russia)

1/8
72. Yuki Yoza (Japan)
75. Takuto Nakagawa (Japan)
79. Keisuke Kitamura (Japan)
85. Aleksei Galiev (Russia)
89. Yuki Usuda (Japan)
93. Taito Kawamura (Japan)
94. Sota Takahashi (Japan)
100. Takehiro Kaga (Japan)
101. Chiharu Higuchi (Japan)
108. Shotaro Tada (Japan)
109. Masato Ebihara (Japan)
115. Takuya Yagihashi (Japan)
116. Andrey Chirkov (Russia)
122. Yuki Okada (Japan)
125. Aleksei Fedoseev (Russia)
129. Takuya Takeoka (Japan)
1/4
Yuki Yoza (Japan)
Алексей Галиев / Aleksei Galiev (Russia)
Yuki Usuda (Japan)
Sota Takahashi (Japan)
Chiharu Higuchi (Japan)
Takuya Yagihashi (Japan)
Андрей Чирков / Andrey Chirkov (Russia)
Takuya Takeoka (Japan)
1/2
Yuki Yoza (Japan)
Yuki Usuda (Japan)
Chiharu Higuchi (Japan)
Takuya Takeoka (Japan)
Final
Yuki Yoza (Japan)
Yuki Usuda (Japan)
1/8
130. Chihiro Nakajima (Japan)
133. Hidekazu Kubo (Japan)
135. Igor Lyashenko (Russia)
138. Kyohei Ajima (Japan)
141. Matan Eliakim (Israel)
142. Yoji Numao (Japan)
144. Masaomi Hasegawa (Japan)
147. Yutaro Ishitsuka (Japan)
148. Kashin Osawa (Japan)
151. Ilia Averkin (Russia)
152. Yusuke Ishibashi (Japan)
156. Maksim Ekimov (Russia)
157. Yota Takahashi (Japan)
161. Taiyo Sonoda (Japan)
163. Dinei Daneris Junior (Australia)
165. Andrey Luzin (Russia)
1/4
Chihiro Nakajima (Japan)
Kyohei Ajima (Japan)
Matan Eliakim (Israel)
Yutaro Ishitsuka (Japan)
Kashin Osawa (Japan)
Максим Екимов / Maksim Ekimov (Russia)
Yota Takahashi (Japan)
Андрей Лузин / Andrey Luzin (Russia)
1/2
Kyohei Ajima (Japan)
Yutaro Ishitsuka (Japan)
Kashin Osawa (Japan)
Андрей Лузин / Andrey Luzin (Russia)
Final
Kyohei Ajima (Japan)
Андрей Лузин / Andrey Luzin (Russia)
1/8
166. Kanta Tokuda (Japan)
167. Abdul Al Tarsha (Saudi Arabia)
168. Anton Kling (Russia)
170. Koki Yamanouchi (Japan)
171. Katsuragi Takashi (Japan)
172. Aleksandr Bedoshvil (Russia)
174. Kaito Nishimura (Japan)
176. Anton Guliaev (Russia)
177. David Navoian (Russia)
179. Ming Xie (China)
180. Roman Meshcheriakov (Russia)
182. Ryunosuke Hoshi (Japan)
183. Yoshikazu Muraoka (Japan)
185. Pavel Sufiarov (Russia)
186. Igor Zagainov (Russia)
188. Kenta Nanbara (Japan)
1/4
Kanta Tokuda (Japan)
Koki Yamanouchi (Japan)
Александр Бедошвиль / Aleksandr Bedoshvil (Russia)
Антон Гуляев / Anton Guliaev (Russia)
Давид Навоян / David Navoian (Russia)
Ryunosuke Hoshi (Japan)
Yoshikazu Muraoka (Japan)
Kenta Nanbara (Japan)
1/2
Kanta Tokuda (Japan)
Антон Гуляев / Anton Guliaev (Russia)
Ryunosuke Hoshi (Japan)
Kenta Nanbara (Japan)
Final
Антон Гуляев / Anton Guliaev (Russia)
Kenta Nanbara (Japan)

ЖЕНЩИНЫ

1/4
1572. Tasaki Isao (Japan)
1575. Sato Lin (Japan)
1576. Karine Bagdasarian (Russia)
1578. Aomi Honmura (Japan)
1580. Nanami Sato (Japan)
1583. Akagawa Nanae (Japan)
1586. Iaroslavna Moreva (Russia)
1588. Shimada Kiyomi (Japan)
1/2
Sato Lin (Japan)
Aomi Honmura (Japan)
Nanami Sato (Japan)
Shimada Kiyomi (Japan)
Final
Sato Lin (Japan)
Nanami Sato (Japan)

1/4
1589. Iuliia Grigoreva (Russia)
1593. Kseniia Zasorina (Russia)
1594. Chihiro Tanaka (Japan)
1596. Elizaveta Melnikova (Russia)
1599. Konna Oda (Japan)
1601. Irina Kriazheva (Russia)
1604. Maria Jasco (Poland)
1607. Daria Iakimova (Russia)
1/2
Kseniia Zasorina (Russia)
Elizaveta Melnikova (Russia)
Irina Kriazheva (Russia)
Maria Jasco (Poland)
Final
Kseniia Zasorina (Russia)
Irina Kriazheva (Russia)

1/4
1610. Uliana Grebenshchikova (Russia)
1611. Hitomi Endo (Japan)
1614. Anastasiia Khasanova (Russia)
1616. Elizaveta Ivanova (Russia)
1618. Anna Kopyrina (Russia)
1620. Shinoda Yuana (Japan)
1622. Ekaterina Shcherbakova (Russia)
1623. Anastasiia Khripunova (Russia)
1/2
Uliana Grebenshchikova (Russia)
Anastasiia Khasanova (Russia)
Anna Kopyrina (Russia)
Anastasiia Khripunova (Russia)
Final
Uliana Grebenshchikova (Russia)
Anastasiia Khripunova (Russia)

Просмотров: 5 272
Распечатать
+8

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи