В эфире Бойцовского клуба Фудзии Юскэ

Теги: Yusuke Fuji, радио

30 апреля с 11.00 до 12.00 в " Бойцовском Клубе" на РАДИО СПОРТ  в гостях у ведущих передачи Ольги Лариной и Игоря Рязанцева японский боец Юске Фудзии.


Внимание! На сайте будет тестироваться прямая видеотрансляция из студии. (к сожалению, старт видеотрансляций с "Бойцовского клуба" по техническим причинам перенесен)

Фудзии Юскэ

Родился 19 ноября 1985 г. в Токио в районе Синагава. Окончил начальную школу Митидзука района Оота, во втором классе средней школы, в январе 1999 г., начал изучать каратэ Кёкусин в додзё Ооимати отделения Кёкусин кайкан в Дзёнан Кавасаки (Токио). По окончании средней школы Хамакава в районе Синагава Фудзии отправился в Австралию, чтобы продолжить образование в повышенной средней школе. Там в период учебы продолжал заниматься каратэ Кёкусин в зале сихана Камерона Куина, ученика знаменитого Гарри О‘Нила, в качестве ути-дэси, и одновременно сам проводил занятия в школе Куина. В этот период он стал победителем целого ряда турниров по каратэ Кёкусин, проходивших в Австралии. Окончив в ноябре 2003 г. школу, Фудзии вернулся в Японию. С этого момента по настоящее время тренируется под руководством сихана Канэко Масахиро в отделении Дзёнан Ооимати, которое возглавляет знаменитый тренер чемпионов Хиросигэ Цуёси. Учится в Токийском институте физической культуры и спорта на специализации «спортивное каратэ» (бесконтактное).
Серебряный призер II Чемпионата Японии (Кёкусин-кан, 2004) по весовым категориям в тяжелом весе.
Бронзовый призер III Открытого абсолютного чемпионата Японии (Кёкусин-кан, 2005).
Победитель IV Чемпионата Японии (Кёкусин-кан, 2006) по весовым категориям в тяжелом весе.
4-е место на I Открытом чемпионате мира (Кёкусин-кан, Москва, 2005) по весовым категориям в тяжелом весе (в полуфинале проиграл Сергею Осипову, а в бою за 3-е место – Тимуру Гасташеву).

Коронные приемы: удары руками, лоу-кики, круговой удар ногой справа в голову (дзёдан маваси-гэри). Рост – 180 см, вес – 86 кг, 2-й дан.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024