» »

Результаты Первого открытого первенства мира Кёкусин-кан (под эгидой Всемирного союза Киокусин)


В Первом открытом первенстве мира Кёкусин-кан, прошедшего под эгидой Всемирного союза Киокусин, приняли участие 452 спортсмена из 39 стран мира.

Результаты Первого открытого первенства мира Кёкусин-кан (под эгидой Всемирного союза Киокусин)
 

Юноши 12-13 лет

До 35 кг
1-е место – Оганесян Ален (Россия, Кёкусин-кан, Волгоград)
2-е место – Садано Коскэ (Япония)
3-е место – Ширинский Валерий (Россия, Кёкусин-кан, Московская область)
3-е место – Дурманджи Артём (Украина)

До 40 кг
1-е место – Белышев Даниил (Кёкусин-кан, Московская область)
2-е место – Васюков Дмитрий (Кёкусин-кан, Краснодарский край)
3-е место – Номото Сёта (Япония)
3-е место – Олехов Владимир (Кёкусин-кан, Московская область)

До 45 кг
1-е место – Вихтинский Дмитрий (Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Ештокин Никита (Кёкусин-кан, Московская область)
3-е место – Номото Такума (Япония)
3-е место – Соловьёв Дмитрий (Кёкусин-кан, Краснодарский край)

До 50 кг
1-е место - Валиков Андрей (Кёкусин-кан, Московская область)
2-е место – Зайцев Евений (АКР)
3-е место – Вакасуги Рёта (Япония)
3-е место – Такидзава Рику (Япония)

До 55 кг
1-е место – Такаи Сюнъя (Япония)
2-е место – Парфёнов Михаил (Кёкусин-кан, Астрахань)
3-е место – Давыдов Артём (Кёкусин-кан, Москва)
3-е место – Тамая Тайга (Япония)

Свыше 55 кг
1-е место – Сухов Александр (Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Исикава Дайго (Япония)
3-е место – Шуксто Григорий (Беларусь)
3-е место – Сибуя Рэн (Япония)


Девушки 12-13 лет

До 40 кг
1-е место – Абэ Юдзуми (Япония)
2-е место – Асами Нагоми (Япония)
3-е место – Мирчева Габриэла (Болгария)
3-е место – Сато Маки (Япония)

До 45 кг
1-е место – Есина Алёна (Кёкусин-кан, Астрахань)
2-е место – Нагаяма Кёка (Япония)
3-е место – Козлова Екатерина (Кёкусин-кан, Краснодарский край)
3-е место – Усова Анастасия (Кёкусин-кан, Краснодарский край)

До 50 кг
1-е место – Манютина Виктория (Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Стародубова Ангелина (Россия, АКР)
3-е место – Фокша Олеся (Россия, Кёкусин-кан, Владимир)
3-е место – Кожевникова Алина (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)

Свыше 50 кг
1-е место – Янина Анастасия (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Маркова Полина (Россия, АКР)
3-е место – Кумакура Мю (Япония)
3-е место – Эндо Маюко (Япония)


Юноши 14-15 лет

До 45 кг
1-е место – Волынко Константин (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Колесников Владислав (Россия, Кёкусин-кан, Московская область)
3-е место – Геворгян Андраник (Армения)
3-е место – Тимошенко Дмитрий (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)

До 50 кг
1-е место – Нешхлебов Ярослав (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Такидзава Ю (Япония)
3-е место – Аосэ Мидзуки (Япония)
3-е место – Матов Матвей (Россия, АКР)

До 55 кг
1-е место – Мосоян Жора (Россия, АКР)
2-е место – Абовян Армен (Армения)
3-е место – Веретехин Глеб (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
3-е место – Панкратов Максим (Беларусь)

До 60 кг
1-е место – Бышин Андрей (Россия, Кёкусин-кан, Московская область)
2-е место – Магомедов Омар (Россия, Кёкусин-кан, Дагестан)
3-е место – Сайто Кэйта (Япония)
3-е место – Канэда Такума (Япония)

До 65 кг
1-е место – Джулдасов Руслан (Казахстан)
2-е место – Звоник Дан (Украина)
3-е место – Степанков Станислав (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
3-е место – Гуртовой Александр (Украина)

Свыше 65 кг
1-е место – Спиридонов Андрей (Россия, АКР)
2-е место – Синяговский Артём (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
3-е место – Бутринов Сергей (Россия, Кёкусин-кан, Московская область)
3-е место – Гишко Андрей (Украина)


Девушки 14-15 лет

До 45 кг
1-е место – Фукутоку Моэка (Япония)
2-е место – Войновская Мария (Россия, Кёкусин-кан, Челябинская область)
3-е место – Савельева Мария (Россия, Кёкусин-кан, Татарстан)
3-е место – Макоткина Татьяна (Россия, АКР)

До 50 кг
1-е место - Фикс Елизавета (Россия, АКР)
2-е место – Вдовина Алина (Россия, АКР)
3-е место – Комацу Сээха (Япония)
3-е место – Чигина Олеся (Россия, Кёкусин-кан, Москва)

До 55 кг
1-е место – Сукиасян Диана (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Жубер Мишель (Joubert Michelle, ЮАР)
3-е место – Вдовина Екатерина (Россия, АКР)
3-е место – Свирипа Ирина (Украина)

Свыше 55 кг
1-е место – Исмаилова Антонина (Россия, АКР)
2-е место – Косака Минами (Япония)
3-е место – Ямасита Юрика (Япония)
3-е место – Абэ Нагиса (Япония)


Юниоры 16-17 лет

До 55 кг
1-е место – Аджиев Султанхан (Россия, Кёкусин-кан, Москва)
2-е место – Чмуневич Евгений (АКР, Россия)
3-е место – Бродский Никита (Германия)
3-е место – Николов Дильян (Болгария)

До 60 кг
1-е место – Дрозд Александр (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Магомедов Саид (Россия, Кёкусин-кан, Дагестан)
3-е место – Маградзе Шалва (Россия, АКР)
3-е место – Масико Кадзуки (Япония)

До 65 кг
1-е место – Михалёв Дмитрий (Россия, АКР)
2-е место – Кольченко Никита (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
3-е место – Арушанян Артур (Армения)
3-е место – Волков Станислав (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)

До 70 кг
1-е место – Нигамаев Евгений (Россия, АКР)
2-е место – Ямада Рё (Япония)
3-е место – Попков Максим (Россия, Кёкусин-кан, Московская область)
3-е место – Лебедев Ян (Россия, АКР)

До 75 кг
1-е место – Кусик Богдан (Россия, Кёкусин-кан, Московская область)
2-е место – Попов Владимир (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
3-е место – Засыпкин Иван (Россия, АКР)
3-е место – Халидов Абдулмалик (Россия, Кёкусин-кан, Дагестан)

Свыше 75 кг
1-е место – Мусатов Александр (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)
2-е место – Ишакхели Виталий (Россия, АКР)
3-е место – Дзангиев Алишхан (Казахстан)
3-е место – Ангальд Игорь (Германия)


Юниорки 16-17 лет

До 55 кг
1-е место – Ватанабэ Кёка (Япония)
2-е место – Адзуми Кон (Япония)
3-е место – Ананина Ольга (Россия, АКР)
3-е место – Королёва Татьяна (Россия, Кёкусин-кан, Краснодарский край)

Свыше 55 кг
1-е место – Катышева Екатерина (Россия, АКР)
2-е место – Мельничук Юлия (Украина)
3-е место – Шкилинок Дарья (Россия, Кёкусин-кан, Москва)
3-е место – Неборячок Мария (Россия, АКР)

1-е командное место – сборная команда Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России (укомплектована лучшими спортсменами Кёкусин-кан России по квоте 3 спортсмена в категории 88 баллов)
2-е командное место – сборная команда АКР (укомплектована лучшими спортсменами IFK и Синкёкусинкай России по квоте 3 спортсмена в категории, 42 балла)
3-е командное место – сборная команда Японии (укомплектована лучшими спортсменами Кёкусин-кан и Сиэйдзюку, 40 баллов)


Просмотров: 10 105
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи