Сэнсеи Сергей Плеханов и Виктор Горн провели киокушиновские сборы в Адыгее

Лето, как известно жаркая пора, и не только в смысле погодных условий, но и в плане проведения различных учебно-тренировочных сборов. Каждый региональный представитель, инструктор, руководитель клуба стремиться использовать эти три месяца «свободных» от турниров максимально эффективно, с целью создания крепкого и прочного фундамента для будущих побед на татами.

Киокушиновские сборы

И если в начале лета, многие проводят восстановительные, общеукрепляющие сборы, то август месяц - то время когда необходимо серьезно поработать, чтобы укрепить тело и настроить боевой дух!

С 06.08.2014 по 22.08.2014 года в Республике Адыгея, в поселке Даховская, региональный представитель Краснодарского края, сэнсей Сергей Плеханов (3 Дан) и представитель города Москвы сэнсей Виктор Горн (3 Дан), инструкторы Межрегионального союза «Киокусин-профи», недавно вступившего в Общероссийскую федерацию Кекусин-кан, не стали исключением.

Кумитэ

В этом году решили объединить усилия и провести совместный тренировочный сбор, вывести бойцов на пик формы для успешного выступления на предстоящем Кубке России и Первенстве России в октябре в г. Сочи.

Больше двух недель 50 спортсменов усиленно тренировались в режиме 3 дня по 3 тренировки плюс 1 день отдыха. Основной упор был сделан на круговые тренировки и работу на снарядах. Не обошлось и без работы в парах.

Немногочисленные дни отдыха ребята проводили весело и с пользой. Знакомились с местными достопримечательностями, сплавлялись по горной реке, посещали водопады.
Участники сборов киокушин профи

Добавить новость
Первенство России 2024