XXI Чемпионат и Первенство Амурской области по Киокушинкай карате

7 декабря 2014 года в спорткомплексе «Юность» состоялись XXI Чемпионат и Первенство Амурской области по Киокушинкай карате. Украшением вечера стали профессиональные рейтинговые поединки по Каченуке (К-1) и «Киокушин Профи».



Программу рейтинговых поединков открыли 16-летние кикбоксеры: Хамзат Погоров из Хабаровска и Сергей Крутелёв из Благовещенска. Оба спортсмены в 2014 году стали серебряными призёрами среди юниоров на первенстве мира по кикбоксингу. По итогам трех раундов победу одержал Сергей Крутелёв. Таким образом он взял реванш у соперника из Хабаровска, с которым ранее встречался на ринге.



Во втором рейтинговом поединке выступали только благовещенские спортсмены. Бой проходил по правилам «Киокушин профи». На благовещенском татами встретились представитель амурской корпорации «Киокушинкай-Кан» 20-летний Никита Бубьяков и представитель федерации шин-киокушинкай карате, 29-летний Андрей Нагайчук.

Никита Бубьяков в атаке
Победу в этом поединке одержал молодой спортсмен Никита Бубьяков.

Следующее мероприятие с участием спортсменов «Союза Киокусин профи» пройдет в апреле 2015 года, на традиционном фестивале «Российского союза боевых искусств».
Киокушин Профи

Фотоотчет с XXI Чемпионата и Первенства Амурской области по Киокушинкай карате

Добавить новость
Первенство России 2024