» »

Результаты Международных соревнований «Открытое Первенство Подольск-Додзё»


4 марта 2018 года в Подольске прошло 5-е Открытое Первенство Подольск-Додзё среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.



В этом году соревнования собрали рекордное для этого турнира количество участников - более 700 бойцов, и стали международными, приняв две команды из Казахстана и две из Белоруссии. Россия была представлена 15 регионами и всеми организациями входящими в АКР.

Турнир проходил на пяти татами, но по словам главного организатора турнира Максима Аборина, это не предел. Следующие соревнования, если потребуется, они готовы провести на площадке Ледового Дворца «Витязь», где спокойно можно постелить до десяти татами.

Результаты «Открытого Первенства Подольск-Додзё»


Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Дузбаев Ерхан (Казахстан)
2. Карипола Уалхан (Казахстан)
3. Джанаев Шамиль (Дагестан)
3. Сафронов Святослав (Орловская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Черненко Алексей (Москва)
2. Абдулбасиров Рашид (Дагестан)
3. Тамазаев Абу (Дагестан)
3. Кирсанов Тимур (Московская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Ли Владислав (Московская область)
2. Абугу Стив (Московская область)
3. Токанов Еснур (Казахстан)
3. Ватаманюк Максим (Московская область)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Худяков Сергей (АО)
2. Лукьянов Иван (Москва)
3. Воробьев Александр (Московская область)
3. Пчелинцев Алексей (Московская область)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Юдинцев Никита
2. Остапенко Максим (Липецкая область)
3. Поделесных Роман (Московская область)
3. Марков Иван (Астраханская область)

Юноши 12-13 лет до 60 кг
1. Рогальский Алексей (Московская область)
2. Мхитарян Вардан (Москва)
3. Луценко Алексей (Московская область)
3. Бахтиаров Илья (Липецкая область)

Юноши 12-13 лет свыше 60 кг
1. Баблуани Аслан (Орловская область)
2. Балдин Валерий
3. Сентебов Данила (Московская область)
3. Абдурахманов Руслан

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Завальный Илья (Липецкая область)
2. Колупаев Семен (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Лабазанов Гасан (Дагестан)
2. Кретов Матвей
3. Коваль Виктор
3. Залошвили Илья (Москва)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Болдаков Никита (Москва)
2. Васецкий Евгений (Казахстан)
3. Фомин Даниил (Москва)
3. Руденский Сергей (Московская область)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Кудряшов Александр (Московская область)
2. Миронов Сергей (Орловская область)
3. Кузин Вячеслав (Орловская область)
3. Лаврухин Павел (Орловская область)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Савенков Сергей (Москва)
2. Шишкин Егор (Московская область)
3. Мовсесян Мовсес (Москва)
3. Кацубо Александр (Белоруссия)

Юноши 14-15 лет до 70 кг
1. Тархов Игорь (Липецкая область)
2. Фишерас Артем (Москва)
3. Харчиев Ибрагим (Дагестан)

Юноши 14-15 лет свыше 70 кг
1. Абдулаев Осман (Астраханская область)
2. Азамов Комрон (Москва)
3. Азаров Артем (Московская область)

Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1. Ахметжанов Ильяс
2. Лысов Руслан
3. Падас Тимофей (Московская область)
3. Акулин Евгений

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Толоконников Данила (Рязанская область)
2. Шеламов Егор (Московская область)
3. Семаев Дмитрий (Казахстан)
3. Мицуев Усман

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Харчиев Гаджи (Дагестан)
2. Тахтов Андрей (Казахстан)
3. Абдукадыров Александр (Рязанская область)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Ватаманюк Илья (Московская область)
2. Псарев Александр (Орловская область)
3. Сухин Сергей
3. Пономарев Никита (Москва)

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Гюльназарян Юрий
2. Волокитин Георгий (Липецкая область)
3. Багрян Даниэль

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Колиниченко Ольга
2. Плотникова Дарья (Липецкая область)
3. Шейкход Фатен (Московская область)
3. Кабытут Дайна

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Башкарева Анна (Орловская область)
2. Бирюкова Дарья (Липецкая область)
2. Володина Эмма (Москва)

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Евдокимова Мария (Московская область)
2. Рябова Александра (Московская область)

Девушки 12-13 лет свыше 55 кг
1. Назарова Дарья (Московская область)
2. Мельникова Анастасия
3. Попова Светлана (Москва)
3. Алексеева Дарья (Московская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Ланина Анастасия (Орловская область)
2. Родина Анастасия (Московская область)
3. Пшеничная Анастасия (Московская область)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Соболева Елизавета (Москва)
2. Барсукова Алина (Рязанская область)
3. Фокина Ксения (Московская область)
3. Шередко Мария (Московская область)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Альвинова Анна
2. Ложкова Инга (Московская область)
3. Фалалеева Кристина (Московская область)

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг
1. Калашникова Ангелина (Орловская область)
2. Цой Дарья

Просмотров: 3 645
Распечатать
+12

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Sensei Online

Топ новостей

Интервью

Статьи