» »

Результаты XIV Открытого чемпионата России по Кёкусин-кан


31 марта 2018 года в Московском центре боевых искусств прошел XIV Открытый чемпионат России по Кёкусин-кан среди мужчин и женщин в дисциплинах кумитэ и ката. В соревнованиях приняли участие «Х» спортсменов из «Y» регионов России.



У мужчин чемпионами России стали: Арменян Серго, Олехов Владимир, Рамазанов Шамиль, Егин Иван и Пичугин Кирилл.

Результаты XIV Открытого чемпионата России по Кёкусин-кан


КУМИТЭ

Мужчины до 60 кг
1. Арменян Серго (Московская область)
2. Полубинский Владислав (Московская область)
3. Шагиахметов Ильназ (Ульяновская область)

Мужчины до 70 кг
1. Олехов Владимир (Московская область)
2. Колесников Владислав (Московская область)
3. Белышев Данила (Московская область)

Мужчины до 80 кг
1. Рамазанов Шамиль (Москва)
2. Соловьев Артем (Краснодарский край)
3. Бутринов Сергей (Московская область)

Мужчины до 90 кг
1. Егин Иван (Ульяновская область)
2. Швец Павел (Ставропольский область)
3. Кушхов Мухамед (Москва)

Мужчины свыше 90 кг
1. Пичугин Кирилл (Ульяновская область)
2. Махов Роман (Ставропольский область)
3. Махов Владислав (Ставропольский край)

Женщины до 55 кг
1. Арапова Екатерина (Москва)
2. Алиева Джунай (Москва)
3. Куделина Кристина (Московская область)

Женщины до 60 кг
1. Саинова Кристина (Астраханская область)
2. -//- (Дисквалификация)
3. Байназарова Мадина (Челябинская область)

Женщины до 65 кг
1. Жирнова Анастасия (Красноярский край)
2. Фокша Олеся (Московская область)
3. Кихай Валерия (Республика Коми)

Женщины свыше 65 кг
1. Киселева Карина (Краснодарский край)
2. Кушнарева Алена (Санкт-Петербург)
3. Купцова Елена (Липецкая область)

КАТА

Ката мужчины
1. Богдановский Андрей (Москва)
2. Кара Юрий (Москва)
3. Герцман Борис (Санкт-Петербург)

Ката женщины
1. Манжикова Байирта (Москва)
2. Топчиянц Анна (Москва)
3. Филатова Полина (Москва)

Ката-группа
1. Топчиянц Анна, Филатова Полина, Глинский Станислав (Москва)
2. Погадаев Иван, Погадаев Андрей, Телявгулов Иван (Свердловская область)
3. Комаров Михаил, Нетеса Антон, Сиротин Глеб (Москва)

Командный зачет:
1. Москва
2. Московская область
3. Ульяновская область

Дополнительные призы:
За волю к победе - Швец Павел (Ставропольский область)
За лучшую технику - Соловьев Артем (Краснодарский край), Полубинский Владислав (Московская область)
За самый короткий бой - Кушхов Мухамед (Москва)
Лучший судья - Булатов Магомед (Чеченская Республика)

Просмотров: 4 506
Распечатать
+13

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KyokushinShop.ru

KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи