» »

Результаты 2-го Чемпионата мира KWF 2018 по киокушинкай


3-4 ноября 2018 года в Астане, Казахстан, прошел 2-й Чемпионат мира KWF / The 2nd KWF World Championship 2018. Предлагаем вашему вниманию результаты турнира в кумитэ среди мужчин и женщин.



Из российской команды призерами чемпионата стали семь спортсменов: Олехов Никита, Ештокин Никита, Черепанов Павел, Соловьев Артем, Самадуров Василий, Самедов Васиф и Самедов Расим.

Результаты 2-го Чемпионата мира KWF 2018
The 2nd KWF World Championship 2018 Results


Kumite Men -65 kg
1. Atsuki Ono (Japan)
2. Arushanyan Artur (Armenia)
3. Saber Gafer (Iraq)
3. Botabayev Serzhan (Kazakhstan)

Kumite Men -70 kg
1. Oba Kengo (Japan)
2. Олехов Никита / Olekhov Vladimir (Russia)
3. Beisembayev Yerkebulan (Kazakhstan)
3. Ештокин Никита / Eshtokin Nikita (Russia)

Kumite Men -75 kg
1. Kumiskaliyev Bauyrzhan (Kazakhstan)
2. Черепанов Павел / Cherepanov Pavel (Russia)
3. Nurbayev Bereket (Kazakhstan)
3. Kurmanbaev Berik (Kazakhstan)

Kumite Men -80 kg
1. Соловьев Артем / Solovev Artem (Russia)
2. Kamei Genki (Japan)
3. Kulakowski Marcin (Poland)
3. Asadi_Amin Mohammad (Iran)

Kumite Men -90 kg
1. Artyushin Vladimir (Kazakhstan)
2. Suyunov Merey (Kazakhstan)
3. Tanioka Daichi (Japan)
3. Miyahara Jo (Japan)

Kumite Men +90 kg
1. Yakovlev Ilya (Kazakhstan)
2. Самадуров Василий / Samadurov Vasily (Russia)
3. Самедов Васиф / Samedov Vasif (Russia)
3. Самедов Расим / Samedov Rasim (Russia)

Kumite Women -55 kg
1. Ustyagova Lyudmila (Kazakhstan)
2. Ivanova Valeriya (Kazakhstan)
3. Lesniewska Aleksandra (Poland)
3. Sawai Miya (Japan)

Kumite Women -60 kg
1. Bickel Valence (Netherlands)
2. Sielika Agnieszka (Poland)
3. Ryabchuk Aelita (Kazakhstan)

Kumite Women -65 kg
1. Lyubenova Mariela (Bulgaria)
2. Lozanova Valeriya (Bulgaria)
3. Polat Togjan (Kazakhstan)
3. Swiatkowska Anna (Poland)

Kumite Women +65 kg
1. Karpuk Aleksandra (Poland)
2. Regent Katarzyna (Poland)
3. Kaztay Dana (Kazakhstan)
3. Tracz Ewa (Poland)

Men ABC War-Horse
1. Hassanzaddeh Ghorban Zavieh (Iran)
2. Zadeh Mohammad Reza (Iran)
3. Lairmagambetov Talgat (Kazakhstan)
3. Wiszynski Waldemar (Poland)


Просмотров: 3 928
Распечатать
+10

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи