Тренировки с сэнсеем Ильмовым в Тайланде. Присоединяйся!

В этом году мы меняем локацию нашего CrossFit Camp. После 3-х лет обитание на Гоа, мы решили чуть встряхнуться.
Хотите провести отпуск в Тайланде, на острове Самуи? Тогда читаем дальше.



Остров Самуи-«райский уголок» в Тайланде, оазис естественных живописных красот, коралловые лагуны, белоснежный песок. Это все там.



Сроки

19 января-4 февраля (по нашему мнению идеальные даты, чтобы придти в себя после новогодних праздников и от души потренироваться.

Программа

Мы предлагаем вам любой тренировочный режим. От расслабления и ничего неделания до полного погружения в функциональный ад.
Итак: утренняя беговая тренировка по программе Криса Хиншоу. Хватит просто наматывать километры. Мы покажем вам как с помощью беговых тренировок работать над улучшением энергосистем. Как тренируется скоростная выносливость, а как работать с лактатным порогом.
Тренировка «Функциональная подготовка бойца» для занимающихся единоборствами или тренировка по классическому КроссФиту для тех, кто готовит себя к «неизвестному» и «неведомому». Обе тренировки будут проходить на базе аффилированного зала CrossFit.

Ежедневная тренировка по растяжке, простая и эффективная. Именно то, что нужно бойцу или кроссфитеру у которых нет времени на погружение в мир йоги и сил на активную практику растяжки.

Также дополнительно:
Оздоровительные процедуры (ежедневные массажи, здоровое питание, море витамина Д, море под боком, фрукты и свежие морепродукты)
Культурная программа (концерты, общение с интересными людьми, досуг, полный настоящего невиданного релакса, водопады, природа и т.д.)

Или вы можете просто ничего не делать и окунуться с головой в атмосферу мира и любви, напитаться солнцем и морем, запастись витаминами.

Стоимость 


Перелет - 40000 руб.

Проживание - 400 долларов с человека за 16 дней, питание самостоятельное на ваш вкус. От жареных насекомых до свежайших морепродуктов. Завтрак включен.

Семинар - 9000 рублей (включена стоимость посещения зала)

Итак, вопрос по существу. Собираетесь ли вы с нами? Если да, то сейчас потребуется бронирование отеля. В размере 200 долларов, остальные расходы за гостиницу и тренировки ближе к отъезду. Welcome!

Пиши, записывайся, присоединяйся!
Евгений Ильмов, Елена Гулько
+7-(964)-374-90-24
+7-(965)-061-13-23
Автор:
+17

Добавить новость
Первенство России 2024