» »

Итоги международного турнира «Сибирь-Азия»


16 декабря 2018 года в Красноярске прошел международный турнир по Киокусинкай каратэ «Сибирь – Азия».



В турнире приняли участие 210 бойцов из 10 регионов России (Московская область, Челябинская область, Новосибирская область, Иркутская область, Ленинградская область, Красноярский край, Амурская область, Хабаровский край, Алтайский край, Республика Тыва) и Республика Казахстан.



В рамках турнира состоялись два профессиональных боя по правилам Киокушин Профи, в весовых категориях до 70 кг и до 90 кг.

Бой Киокушин профи. Весовая категория до 70 кг

Карменов Алишер (Казахстан) - Чемпион Японии 2018 года vs. Кирьянов Никита (Россия) - Чемпион Испании 2018 года.
Победил Карменов Алишер - 12:0.

Бой Киокушин профи. Весовая категория до 90 кг

Гарас Никита (Казахстан) - двукратный Чемпион Азии, Чемпион Японии и Европы vs. Рыгин Алексей (Россия) - Чемпион Европы, Чемпион Африки, Чемпион Китая, Чемпион Швейцарии.
Победил Гарас Никита - 10:0.

Результаты Кубка «Сибирь – Азия»


Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Горбачёв Глеб (Красноярский край)
2. Фиряго Кирилл (Красноярский край)
3. Горн Артем (Москва)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Скерко Максим (Новосибирская область)
2. Никакошев Семен (Красноярский край)
3. Сапрыкин Иван (Красноярский край)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Павлов Семен (Красноярский край)
2. Вохмин Михаил (Красноярский край)
3. Сульженко Максим (Красноярский край)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Самсонов Александр (Красноярский край)
2. Воропаев Александр (Новосибирская область)
3. Норышев Олег (Новосибирская область)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Белковский Алексей (Новосибирская область)
2. Лёвин Даниил (Красноярский край)
3. Сотников Александр (Красноярский край)

Юноши 12-13 лет свыше  55 кг
1. Тюрькин Егор (Москва)
2. Лутава Сергей (Красноярский край)
3. Дактаа Алдап-Сайыр (Республика Тыва)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Панкратова Екатерина (Москва)
2. Намшой Онзагай (Республика Тыва)
3. Никитина Анна (Красноярск)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Калиниченко Ольга (Москва)
2. Кулямина Дарья (Новосибирская область)
3. Байлак Аюши (Республика Тыва)

Девушки 12-13 лет свыше 50 кг
1. Булгарева Ангелина (Ленинградская область)
2. Чапылян Есения (Республика Тыва)
3. Кабэтут Дойна (Москва)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Соян Бурбу-Доржу (Республика Тыва)
2. Панов Владислав (Красноярский край)
3. Красов Егор (Красноярский край)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Семенов Дмитрий (Красноярский край)
2. Караулов Семен (Амурская область)
3. Якимов Кирилл (Красноярский край)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Филимонов Валерий (Красноярский край)
2. Харченов Павел (Красноярск)
3. Косян Давид (Красноярский край)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Фролов Иван (Красноярский край)
2. Чернов Аркадий (Новосибирская область)
3. Ляпин Тимофей (Красноярский край)

Юноши 14-15 свыше 65 кг
1. Бурмистров Даниил (Ленинградская область)
2. Биркин Иван (Красноярский край)
3. Манушев Владислав (Москва)

Девушки 14-15 до 60 кг
1. Калиниченко Людмила (Москва)
2. Масакова  Дарья (Алтайский край)
3. Тимофеева Полина (Красноярский край)

Девушки 14-15 св. 60 кг
1. Шкабой Александра  (Красноярский край)
2. Щелокова Елизавета (Алтайский край)
3. Жумаева Жанна (Красноярский край)

Юниоры 16-17 до 65 кг
1. Семенов Роман (Красноярский край)
2. Васянин Данил (Алтайский край)
3. Белобородов Артем (Красноярский край)

Юниоры 16-17 до 70 кг
1. Маркосян Вачик (Алтайский край)
2. Торшин Роман (Амурская область)
3. Ташлинский Иван (Красноярский край)

Юниоры 16-17 св. 70 кг
1. Бадьин Данил (Алтайский край)
2. Колокольцев Алексей (Красноярский край)
3. Малышев Кирилл (Красноярский край)

Юниорки 16-17
1. Чухлова Алина (Алтайский край)
2. Багай-оол Айлана (Республика Тыва)
3. Шоюнзун Айлана (Республика Тыва)

Женщины до 60 кг
1. Узакбаева Наркыз (Казахстан)
2. Галымжанова Гульназ (Казахстан)
3. Александрова Мария (Челябинская область)

Женщины свыше 60 кг
1. Сабырхан Алемгуль (Казахстан)
2. Болат Аина (Казахстан)
3. Александрова Мария (Челябинская область)

Мужчины до 70 кг
1. Галеев Асхат (Казахстан)
2. Маркус  Константин (Красноярский край)
3. Узбеков Никита (Красноярский край)

Мужчины свыше 70 кг
1. Скадоров Дмитрий (Красноярский край)
2. Смирнов Игорь (Красноярский край)
3. Потемкин Владимир (Красноярский край)

Ветераны 35-39
1. Овсяников Артем (Москва)
2. Кармазин Владимир (Иркутская область)
3. Афанасиади Николай (Челябинская область)

Ветераны 40 лет и старше
1. Глущенко Виктор (Новосибирская область)
2. Казумов Рафик (Челябинская область)

 
Фото: предоставлено организаторами турнира

Просмотров: 2 149
Распечатать
+11

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи