Сэнсэй Медовщиков - 3 кю "Ичигеки Академии"!

Сэнсэй Михаил Медовщиков, после месяца тренировок в Додзе Шихана Филио, успешно выдержал экзамен на 3 кю Ичигеки Академии. Поздравляем!

 

Стоит сказать, что система градации, разработанная Шиханом Филио в рамках "Ичигеки" отличается от киокушиновской, хотя имеет те же названия. Белая футболка - для начинающих, далее идут желтая, зеленая, голубая, красная и, наконец, черная - первый дан. Как в Киокушине есть полоски между кю, в Академии - цвет воротника на футболке. Черную футболку носят всего несколько человек - тренера Академии и сам Шихан Филио.
 

Во время кондишн-тренинга с Шиханом Филио на стадионе

 

Ввиду заложенной киокушиновской базы и хорошей подготовки по ОФП, Шихан Филио допустил Михаила к сдаче сразу на 3 кю (голубая футболка). Всего экзамен сдавали 7 человек, но только один из них - Рашн Крэйзи Мен, как его там называют за несгибаемую волю - оставался стоять, сдавая кихон без перерыва от 10 до 3 кю. Кстати, Шихан Филио не показывает технику, а просто ее называет. Причем во время тренировок он называл ее по-английски, а на тесте, либо чтобы проверить смекалку, либо просто уйдя в себя, говорил исключительно по-португальски. После теста на физическую подготовку (отжимания, прыжки на скакалке и т.д.) были бои по правилам К-1. После - подведение итогов, объявление баллов за каждый раздел экзамена. Серж, второй учи-деши, месячный курс которого подошел к концу (чему он очень рад!), сдал экзамен на зеленую футболку.

 


На фото: После экзамена. Серж, сэнсэй Михаил и еще пятеро учеников Академии.

Поздравляем сэнсэя Медовщикова, только вперед! Гамбаттэ, сэнсэй!

Автор:
+4

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024