Тренировки Макса Дедика

Максим Дедик

Расписание тренировок

 

ОПИСАНИЕ УРОКОВ

 

  1. КАРАТЭ «ШКОЛА ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ» (“BLACK BELT CLASS”) Тренер Макс Дедик. Тренировки проходят в 8 утра  три раза в неделю (понедельник, среда и пятница). «Школа Черных Поясов» представляет собой некую школу высшего мастерства Каратэ.  Йога,  техника Каратэ (как спаринговая так и традиционная), Кумитэ (Бой),Ката и самооборона. Этот урок больше всего подходит тренерам и опытным практикам Каратэ. Это некая лаборатория, творческий  подход к традиции Каратэ. Продолжительность 90 мин.

Стоимость 5000р в месяц.

 

  1. КАРАТЭ «БОЙЦОВСКИЙ КЛАСС» (“FIGHT CLASS”) тренер Макс Дедик. Тренировки три раза в неделю с 20.00 понедельник, среда и пятница. Данный урок направлен на совершенствование мастерства в Кумитэ (бою) по правилам Кекушинкай. Подходит людям, имеющим опыт занятий этим единоборством, а также практикующим родственные направления контактного каратэ. Продолжительность 90 мин.

Стоимость 5000р в месяц.

 

  1. К1 – «ТРЕНИРОВКА АКЦЕНТИРОВАНОГО УДАРА» (“PUNCH CLASS”) тренер Макс Дедик.  Вторник, четверг в 19.30. Тренировка направлена на повышение качества ударов и комбинаций руками и ногами. Включает в себя специальные скоростно-силовые комплексы, работу на снарядах и лапах. Подходит всем, кто хочет бить сильно и точно, независимо от основного стиля и направления (Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА, Каратэ, Бокс).
     
  2. “FIGHT TEAM” – Тренировки сборной команды клуба. Для спортсменов высокой квалификации. По предварительной записи. 4000р в месяц.
     
  3.  РАНДОРИ – мастер-класс по свободному бою и схватки на татами. По предварительной записи.

 

Тел. 8-499-259-91-52, FIGHTBAZA.RU


Добавить новость
Первенство России 2024