Создана новая организация - Каратэ чемпионов!

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕАДЕКВАТНО ПРОРЕАГИРОВАЛ НА НАШУ ПЕРВОАПРЕЛЬСКУЮ ШУТКУ, ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ У ВРАЧА СБОРНОЙ РНФКК СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!


Все тайное когда-нибудь становится явным, скоро будет официально объявлено о создании новой организации. От киокушина откололась еще одна группа, при этом в нее вошла весомая и уважаемая часть киокушина!

Цели и задачи у новой организации - объединить все лучшее в единоборствах, через классический киокушин, перестать заниматься политикой, а сконцентрироваться на всех аспектах единоборств и везде становиться лидерами. 

В новую организацию уже вошли представители разных стран.

Россию представляют - Плеханов, Пичкунов, Дедик, Пеплов, Козлов, Лунев, Узунян и возможно к ним присоединится Тариел Николеишвили. От Европы уже вошли Наварро, Сокуп и Гогонел. Бразильское отделение согласился возглавить отошедший от киокушина в последнее время Эндрюс Накахара. По японскому представительству решается вопрос с Николасом Петтасом.

Более подробную информацию предоставит Максим Дедик после возвращения из Иркутска, где он встречался с Дмитрием Луневым.

UPD. По информации на 19.35 московского времени стало известно, что Лечи Курбанов тоже присоединился к новой организации.

Для особо впечатлительных - нажмите CTRL+A
 С первым апреля друзья!!!


Добавить новость
Первенство России 2024