Почему Макс Дедик покинул Файт Базу?

Файт База всегда ассоциировалась с одним человеком, который ее выносил в сердце, строил и проводил все свое время в ней... Макс Дедик обращается к аудитории нашего сайта с разъяснением сложившейся ситуации.



Здравствуйте, дорогие друзья!

Должен вам сообщить, что ухожу с проекта FIGHT BAZA. Я и моя команда вложили в Базу сердце и огромное количество энергии. Но, как оказалось, База не наша. В один прекрасный день, я узнал что 50% купил СК «Лион», клуб Леонида Гатовского, квартировавший у нас по причине проблем со своим залом.

Не стану вдаваться в подробности, скажу лишь, что у Леонида не было другого выхода, и покупка 50% FBZ была для него в какой-то степени вынужденной мерой.

В связи со всем этим я принял решение об уходе с Проекта.

Всегда, во всем что с нами происходит есть великий смысл. Огромный опыт, полученный в работе над FIGHT BAZA, успех этого проекта, знание современного мира боевых искусств, новые методики, общение с мастерами боя, новые люди, связи и многое другое - за все это я благодарен этому Проекту.

Но, FIGHT BAZA для меня уже в прошлом.

Работая в другом Проекте «Школа Героев Gymnasium», я узнал новых людей и получил ценные уроки Жизни и Дела. Бесценными для меня оказались уроки Владимира Цезаревича Черни (учителя Кости Дзю). Я приобщился к настоящему Бразильскому Джиу-Джитсу и теперь у меня есть Наставник - Александр «Деда» Фария. Он великолепный методист, работая с ним, я понял, как важно интегрировать полученные знания в Каратэ.

В общем, дорогие мои друзья, делаю следующее заявление:

Макс Дедик и Команда, совместно с Reebok Crossfit начинаем новый Проект!

Сущность нового Проекта заключается в том, что это не просто Бойцовский Клуб, это Лаборатория Боя. Идея в осознанном, научном подходе к тренировкам и подготовке бойца.

Поясню. Обычно люди приходят в зал за ощущениями: преодоленным страхом, победой над ленью, общением с сильными, атмосферой, энергетикой, кайфом в душе после тренировки и т.д. Клубы обеспечивают им эти ощущения. Они продают им тренировочный процесс.

У нас принципиально другая позиция. Мы стремимся понять, с чем и зачем пришел человек, помогаем ему поставить правильную Цель, прокладываем к ней маршрут и вместе идем к Победе.

«Бей в Цель!» - точно воздействуй на слабости противника, ни в коем случае не делай того что невыгодно тебе и упрямо придерживайся выбранного направления и ты победишь.

Я вижу в этом огромную перспективу. Обилию предложений на рынке мы противопоставляем высокий профессионализм и отточенную, постоянно обновляемую и улучшаемую методику.

В себе я чувствую потенциал в части подготовки бойцов. У нас есть эффективные наработки в части психологии, физиологии, контроля предстартовых состояний, выхода на пик формы и т.д. Кроме того, есть ясное понимание своего Стиля, манеры боя. Из чего состоит этот стиль, как именно надо тренироваться, что именно тренировать и как готовиться. Моя Мечта – вернуть Каратэ Красоту и Эффективность. Что бы Каратэ уважали, чтоб с ним считались. Что бы наши бойцы побеждали тотальным превосходством в технике, тактике, физической подготовке.

Сейчас все для этого есть: зал на территории первого в России центра Reebok Crossfit, великолепные специалисты по общефизической подготовке под руководством Алексея Немцова, лаборатория тестирующая бойцов и дающая прицельные рекомендации по подготовке, а также свой врач, свой массажист и команда классных тренеров: Бокс, К1, Мауй-Тай, Бразильское Джиу-Джитсу и ММА.

В пределе, у нас амбиции стать ведущим клубом подготовки профессиональных бойцов ММА в части «Ударки». Я верю в идею Каратэ, в технику Каратэ. Я знаю, что если Каратэ переосмыслить, оно будет грозным оружием против любого противника.

И мы будем действовать. Мы спасаем Каратэ.

Приглашаем тех, кому близки наши идеи в наши группы.

Жду Вас!
Ос!
MAD MAX

Добавить новость
Первенство России 2024