15.07.2010
11 594
+7

Ассоциации Киокусинкай Чеченской Республики

Ассоциация Киокусинкай Чеченской РеспубликиПредставители федераций: Лечи Курбанов (ИКО), Магомед Мицаев (КАН), Альмира Исянбаева (ИФК), а также Адлан Абзотов, Турпал Мунашев, Шамиль Локаев, Хусейн Элиханов и др., собрались вместе и решили провести вместе свободное время с пользой дела.

ПамятникНа территории Чеченской Республики прошли первые совместные "сборы", а точнее - совместная туристическая поездка на озеро Казеной-Ам Ассоциации Киокусинкай Чеченской Республики.

Озеро Казеной-Ам находится в Веденском районе Чечни на высоте 2000 метров над уровнем моря, погода там всегда ясная, а вода - чистейшая.

Также был посещен высокогорный водопад, в котором все искупались. И конечно же смотровые башни, а точнее - то, что от них осталось после военной кампании. Зрелище нереальное - башни, сложенные из камней, имеют абсолютно правильную геометрическую форму и находятся прямо на обрыве скал.

За время, проведенное в горах, в положительном ключе обсуждались вопросы перспективы развития Киокусинкай в Чечне, создания и аккредитации Ассоциации Киокусинкай в Чеченской Республике, а также проведения совместных спортивных мероприятий и тренировочных сборов на территории Чечни.

       
Информация и фотографии предоставлены Альмирой Исянбаевой

Добавить новость
Первенство России 2024