1 октября состоится «Большая мясорубка»

Бойцы становятся все более узнаваемые, телеканалы почти перестали сопротивляться и все чаще бойцовские турниры проходят в прямом эфире. А менеджеры бойцов и промоутерских компаний временами наводят "движ", покруче чем в попсовом шоубизнесе. Очередной темой стало запланированное участие Джабара Аскерова, Алексея Олейника и других бойцов в кулинарных поединках.

Большая мясорубка

1 октября звезды ММА и К-1 станут участниками "Большой мясорубки" - популярного гастрономического Live Show Geometria Open Kitchen - 5, которое во второй раз пройдет на площадке столичного ресторана на воде «Понтон», одного из знаковых заведений Ginza project.

Примечательно, что в кулинарном состязании примут участие не только российские бойцы, но и их ближайшие соперники, что само по себе придаст остроты предстоящему мероприятию.

Кулинарный поединок профессиональных бойцов пройдет в преддверии не менее грандиозного события – бойцовского турнира Tech - KREP FC «Южный фронт-2» и финала Гран-при «восьмерки» Tech-KREP FC «BLACK SEA OPEN CUP» - намеченного на 4 октября в Краснодаре.

В рамках промо-тура все участники крупного международного турнира по боям, прервут свой график подготовки, чтобы встретиться с представителями СМИ в дружеской обстановке интеллектуального кулинарного Live Show.

В кулинарном батле выступят 6 команд, в состав которых: Джабар Аскеров и Денис Гольцов, Алексей Олейник и Владимир Егоян, Шамиль Абдурахимов и Михаил Мохнаткин, Марко Грох (Германия, соперник Аскерова) и ТВА, Нейл Гроув (Англия – соперник Абдурахимова) и Фил де Фрис (соперник Олейника), Алексей Яценко (промоутер) и Игорь Рязанцев (продюсер).

Помогать на новом для бойцов кулинарном поприще будут профессиональные шеф-повара известных столичных ресторанов. Все шефы смогут лишь консультировать своих подопечных, участие в кулинарном процессе они не принимают. За точностью соблюдения правил конкурса будет следить председатель судейской коллегии шеф-повар Сергей Синицын. В качестве почетного жюри конкурса приглашены ведущие диетологи страны, ресторанные критики и кулинарные обозреватели, а также звездные гурманы.

Добавить новость
Первенство России 2024