+14

Расскажите всем почему в вашем зале нужно тренироваться!

Друзья и соратники, совсем скоро стартует новый тренировочный и соревновательный сезон. Счет идет уже на дни. SuperKarateRU дает возможность разместить информацию о ваших залах в новостной ленте на главной странице сайта.

Неважно в каком регионе и к какой организации относится ваше Доджо, главное чтобы в нем преподавали киокушин!

Давайте наполним ваши залы вместе!

Основные требования для размещения информации о вашем зале на SK

1. Главред SK лично знаком с вами и может поручиться за предоставленную информацию перед всеми читателями сайта. За вас может поручиться бранч-чиф или другой авторитетный человек в мире киокушин.

2. Важна информация о том, почему в ваш зал должны прийти новые ученики. Главное в тексте не расписание и место проведения занятий, а достижения приглашающего тренера, его учеников, основные принципы и направления используемые в тренерском процессе.

3. Обязательна, как минимум одна фотография (горизонтальную, стандартных пропорций) для оформления новости. Общее количество фотографий не более 10. Можно прикрепить клубное видео.

4. Мы указываем адреса залов, расписание в них, но не размещаем ссылки на ваши сайты или группы.

Чтобы ваш текст был оперативно обработан и размещен на сайте, старайтесь присылать грамотные тексты, с проверенной орфографией и пунктуацией. Желательно, чтобы текст был написан или проверен человеком хорошо разбирающимся в этом.
На всякий случай проверяйте тексты в онлайн редакторах, например на Text.ru.

Заявки на размещение информации принимаются на электропочту: superkarate@gmail.com до 15 сентября 2016 года.


Добавить новость
Первенство России 2024