» »

Результаты Открытого Кубка Содружества Всероссийских Федераций Киокушинкай каратэ


26 февраля 2017 года в городе Орел прошел Открытый Кубок Содружества Всероссийских Федераций Киокушинкай каратэ, в котором приняло 200 спортсменов из 21 региона. Было разыграно 27 комплектов наград.



Золото соревнований увезли спортсмены: Московской области, Краснодарского края, Калининградской области, Белоруссии, Амурской области, Москвы, Курской области, ДНР, Рязанской области, Орловской области, Ленинградской области и Астраханской области.

Результаты Открытого Кубка Содружества Всероссийских Федераций Киокушинкай каратэ

Мужчины до 65 кг
1. Белышев Данила (Московская область) - тренер Аборин Максим
2. Полубинский Владислав (Московская область)
3. Агеев Радомир (Беларусь)

Мужчины до 70 кг
1. Олехов Владимир (Московская область) - тренер Аборин Максим
2. Горопашный Леонид (Амурская область)
3. Колесников Владислав (Московская область)

Мужчины до 80 кг
1. Рамазанов Шамиль (Москва) - тренер Джафаров Эмиль
2. Багиров Мухаммед (Московская область)
3. Иванников Илья (Москва)

Мужчины свыше 80 кг
1. Киракосян Юрий (Краснодарский край) - тренер Велиев Дмитрий
2. Улещенко Андрей (Краснодарский край)
3. Потемников Владимир (Краснодарский край)

Ветераны от 35 лет до 80 кг
1. Гулевский Олег (Астраханская область) - тренер Быков Алексей
2. Семёшин Андрей (Ростовская область)
3. Пак Владимир (Калининградская область)

Ветераны от 35 лет свыше 80 кг
1. Кирилов Александр (Москва)
2. Старчеус Юрий (Амурская область)
3. Савченко Константин (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Высотина Алёна (Астраханская область) - тренер Быков Алексей
2. Федотова Александра (Орловская область)
3. Катасанова Алина (Хабаровский край)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Ланина Анстасия (Орловская область) - тренер Алдошин Павел
2. Бирюкова Дарья (Липецкая область)
3. Татьянина Софья (Липецкая область)

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Дорохин Константин (Курская область) - тренер Кишкенебасов Михаил
2. Аникеев Павел (Воронежская область)
3. Майоров Данила (Рязанская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Барсуков Никита (Рязанская область) - тренеры Ермишин/Толоконников
2. Сергеев Владимир (Липецкая область)
3. Болдырев Максим (Липецкая область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Худяков Сергей (Астраханская область) - тренер Быков Алексей
2. Мытников Владимир (Рязанская область)
3. Ребров Никита (Амурская область)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Фомин Даниил (Москва) - тренер Абдурашидов Шамсудин
2. Бахтиаров Илья (Липецкая область)
3. Никитин Никита (Липецкая область)

Юноши 12-13 лет до 60 кг
1. Сараев Александр (Амурская область) - тренер Беляев Олег
2. Савенков Сергей (Москва)
3. Балдин Валерий (Рязанская область)

Юноши 12-13 лет свыше 60 кг
1. Бурмистов Даниил (Ленинградская область) - тренер Акимов Семен
2. Эгин Хасан (Москва)
3. Шатунов Илья (Курская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Киселёва Анастасия (Орловская область) - тренер Алдошин Павел
2. Халоимова Полина (Краснодарский край)
3. Кучерова Екатерина (Липецкая область)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Тюлина Ульяна (Москва)
2. Барсукова Алина (Рязанская область)
3. Малютина Виталия (Москва)

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Калашникова Ангелина (Орловская область) - тренер Бахтин Владимир
2. Батырева Ольга (Амурская область)
3. Кожурова Анастасия (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Арутюнян Аршак (Курская область) - тренер Панькова Юлия
2. Плеханов Данила (Краснодарский край)
3. Завальный Илья (Липецкая область)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Франгулян Никита (Московская область)
2. Сироха Никита (Москва)
3. Дегтярёв Константин (Москва)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Толоконников Данила (Рязанская область) - тренеры Ермишин/Толоконников
2. Шеламов Егор (Московская область)
3. Кривелев Виктор (Липецк область)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Мурадян Юрий (Курская область) - тренер Панькова Юлия
2. Абдулкадыров Александр (Рязанская область)
3. Узунов Алексей (Воронежская область)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Кондратенко Егор (Донецк, ДНР) - тренер Бугаев Павел
2. Шведов Андрей (Краснодарский край)
3. Мокриденко Константин (Липецкая область)

Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1. Юшкевич Екатерина (Беларусь) - тренер Мартюхин Сергей
2. Гасан Дарья (Москва)
3. Тукало Карина (Липецкая область)

Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг
1. Гапонова Мария (Амурская область) - тренер Тютерева Юлия
2. Михайлова Маргарита (Амурская область)
3. Звягинцева Владислава (Курская область)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Еськов Максим (Московская область) - тренер Аборин Максим
2. Мещеряков Вадим (Воронежская область)
3. Искандеров Исрафил (Липецкая область)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Шерназаров Шерзот (Москва)
2. Янгулин Степан (Амурская область)
3. Заводенко Антон (Беларусь)

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Гуськов Александр (Амурская область) - тренер Раджабов Абдурашид
2. Цветков Владислав (Липецкая область)
3. Ситников Лев (Москва)

Специальные призы
За волю к победе - Горопашный Леонид
Лучший боец - Рамазанов Шамиль

Просмотров: 5 450
Распечатать
+11

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи