3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Кубка Европы 2017 WKB по киокушинкай


8 апреля 2017 года в Барселоне прошел Кубок Европы 2017 WKB (European Cup 2017 World Kyokushin Budokai), организованный и проведенный шиханом Даниэлем Санчесом. В турнире приняли участие европейские бойцы, представляющие организации: WKO, WKB, IKO, IFK, KAN, Рэнгокай и IKO Мацушима.



Российские спортсмены завоевали 16 медалей турнира.
1 место: Александр Дрозд, Алексей Острецов, Екатерина Башакова, Елизавета Громова, Виктория Мартынова, Анастасия Касьянова, Марк Вологдин;
2 место: Вероника Гаврилова, Елена Сучкова, Сергей Власенко;
3 место: Дмитрий Иванов, Давид Шамилишвили, Руслан Исрапилов, Полина Дубровская, Илья Беликов, Зинаида Шилова.

В этом Кубке Европы, впервые после ухода из IKO, приняли участие в соревнованиях бойцы шихана Сергея Всеволодова. Эльдар Исмаилов стал первым в тяжелой весовой категории.

European Cup 2017 WKB Results


KUMITE

Lightweight Male
1. Christian Gavara (IKO Catalunya Spain)
2. Сергей Власенко / Sergei Vlasenko (IFK Russia)
3. Давид Шамилишвили / David Shamilishvili (IFK Russia)
3. Дмитрий Иванов / Dmitri Ivanov (IFK Russia)

Middleweight Male
1. Александр Дрозд / Aleksandr Drozd (IFK Russia)
2. Jonas Rosin (Rengokai Sweden)
3. Juan Carlos Auge (WKB Spain)
3. Ferry Wortman (IFK Holland)

Heavyweigth Male
1. Eldar Ismailov (WKB Ukraine)
2. Erick Junior (WKB Spain)
3. Juan Manuel Crujeiras (WKB Spain)
3. Suyunov Merey (Shinkyokushin Kazakhstan)

Super Heavyweigth Male
1. Borys Byliskeria (WKB Ukraine)
2. Agustín Alcázar (WKB Spain)
3. Semen Haran (WKB Ukraine)
3. Andrii Mezhenskiy (WKB Ukraine)

Lightweight Female
1. Анастасия Косьянова / Anastasia Kosianova (IFK Russia)
2. Agnieszka Winek (WKB Poland)

Middleweight Female
1. Виктория Мартынова / Viktoria Martynova (IFK Russia)
2. Yulia Kozlova (WKB Ukraine)
3. Cristina Codina (WKB Spain)
3. Madena Bozianu (WKB Rumania)

Heavyweight Female
1. Angela Gaspar (KAN Spain)
2. Елена Сучкова / Elena Suchkova (IFK Russia)

YOUTH KUMITE

Lightweight 16-17 years Male
1. Марк Вологдин / Mark Vologdin (IFK Russia)
2. Karol Brejtfus (WKB Poland)
3. Руслан Исрапилов / Ruslan Israpilov (IFK Russia)
3. Nicolas Valdivia (WKB Chile)

Middleweight 16-17 years Male
1. Damian Pronk (IFK Poland)
2. Pol Salguero (WKB Spain)
3. Szymon Olpinski (WKB Poland)
3. Rosemberg Restrepo (IKO Catalunya Spain)

Heavyweight 16-17 years Male
1. Vladislav Gerko (WKB Ukraine)
2. Guillem Matas (WKB Spain)
3. Vladislav Liudkevych (WKB Ukraine)
3. Karol Gabryluk (WKB Poland)

Lightweight 16-17 years Female
1. Anna Szczuka (WKB Poland)
2. Lea María Michel (IFK Switzerland)

Middleweight 16-17 years Female
1. Paula Sanchez (KAN Spain)
2. Вероника Гаврилова / Veronika Gavrilova (IFK Russia)
3. Полина Дубровская / Polina Dubrovskaia (IFK Russia)
3. Maria Delgado (WKB Spain)

Ligthtweight 14-15 years Male
1. Matei Patrascu (WKB Rumania)
2. Pavlo Kapelka (Matsushima Ukraina)
3. Claudiu Daianu (WKB Rumaia)
3. Илья Белков / Ilia Belkov (IFK Russia)

Middleweight 14-15 Years Male
1. Iago Vega (IKO Catalunya Spain)
2. Alex Garcia (IKO Catalunya Spain)
3. Angel Rubo (WKB Spain)
3. Ilarion Karnezis (WKB Greece)

Heavyweight 14-15 years Male
1. Semen Perminov (KAN Germany)
2. Daniel Fresneda (Rengokai Spain)
3. Younes El Kaamousi (WKB Spain)
3. Santiago Orlando (WKB Spain)

Ligthtweight 14-15 Years Female
1. Екатерина Башакова / Ekaterina Bashakova (IFK Russia)
2. Mischa Kruze (IFK Holland)
3. Sara Gracia (KAN Spain)
3. Kateryna Hurina (Matsushima Ukraina)

Middleweight 14-15 years Female
1. Елизавета Громова / Elizaveta Gromova (IFK Russia)
2. Yuliia Sedelnikova (Matsushima Ukraina)

Heavy Weight 14-15 years Female
1. Anastasiia Nesterenko (Matsushima Ukraina)
2. Karen Nicol Maldonado (WKB Spain)

Lightweight 12-13 years Male
1. Anatolii Vershyna (WKB Ukraine)
2. Maxim Hinz (WKB Germany)
3. Pau Roche (IKO Catalunya Spain)
3. Gabiel Gutow (WKB Germany)

Middletweight 12-13 years Male
1. Mateusz Ner (WKB Poland)
2. Diego Barber (IFK Spain)
3. Ricardo Vargas (Spain)
3. Mateusz Janoszek (WKB Poland)

Heavyweight 12-13 years Male
1. Алексей Острецов / Aleksei Ostretsov (IFK Russia)
2. Steven Demanov (KAN Germany)
3. Erik Reina (IKO Catalunya Spain)
3. Ruben Aznar (IKO Catalunya Spain)

Lightweight 12-13 years Female
1. Eika Yanagi (WKB Germany)
2. Oliwia Wojtas (WKB Poland)
3. Amina Belazghem (WKB Spain)
3. Зинаида Шилова / Zinaida Shilova (IFK Russia)

Heavyweight 12-13 years Female
1. Oryna Zhyrova (WKB Ukraine)
2. Kateryna Postnikova (WKB Ukraine)
3. Julia Torrento (WKB Spain)
3. Eftichia Milioni (WKB Greece)

Просмотров: 5 891
Распечатать
+9

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи