Холли Холм проведёт бой на турнире UFC 235

Турнир UFC 235 продолжает наполняться боями. Согласно отчета на портале UFC.com, последний громкий поединок, ставший одной из составляющих карты боёв данного турнира, столкнет бывшую чемпионку UFC в легчайшем весе и двукратную претендентку на титул чемпионки в полулёгком весе Холли Холм с перспективной молодой спортсменкой Аспен Лэдд.


 


«Ветеран против восходящей звезды! Холли Холм встречает Аспен Лэдд на турнире UFC235 в Лас-Вегасе», - гласит запись в официальном Twitter компании UFC.


В то время как компания UFC сообщает об этом матче в качестве официального, менеджер Холм, заявляет, что бой пока не оформлен юридически. Информацию об этом в своём Twitter опубликовал аналитик Марк Раймонди.


«Менеджер Холли Холм Ленни Фрескес сказал мне, что бой с Аспен Лэддд, о котором в настоящее время сообщается на http://UFC.com, еще не является законченной сделкой».


Если этот матч действительно произойдет, то Холли Холм войдет в клетку первый раз после июньского боя в полулёгком весе, когда она победила бывшую чемпионку Invicta Меган Андерсон единогласным решением судей. А перед этим Холм проиграла Крис Киборг единогласным решением судей в титульном бою.


Бой с Лэдд пройдёт в легчайшем весе, в котором Холм не соревновалась с июня 2017 года, когда она победила Бете Коррею нокаутом в третьем раунде. На сегодняшний день рекорд Холм 12-4 в целом.


Аспен Лэдд, тем временем, имеет безупречный профессиональный рекорд 7-0. В своем последнем бою она победила бывшую чемпионку Invicta Тоню Эвингер техническим нокаутом в первом раунде. А перед этим Лэдд в дебютном поединке в UFC победила Лину Лансберг техническим нокаутом во втором раунде.


Добавить новость
Первенство России 2024