Carey Vanier примет участие в BFC Season 4

Теги: Carey Vanier, Bellator, MMA

Carey Vanier Официально подтверждено участие Кэри Ванье (Carey Vanier) в 4-м сезоне Bellator Fighting Championships (среди бойцов-лекговесов).

 

Ванье стал вторым участником в весовой категории 155 фунтов, присоединившись к экс-чемпиону World Extreme Cagefighting в легком весе "Razor" Rob McCullough.

 

Полуфиналист 2 сезона, Ванье потерпел неудачу в своей первой попытке заполучить корону победителя, проиграв Тоби Имада (Toby Imada) болевым на руку (armbar) на Bellator 17. Однако уже в сентябре раздельным решением Ванье одержал победу над бывшим бойцом UFC Ричем Клементи (Rich Clementi) на Bellator 28.

 

«Моя уверенность в том, что я готов побеждать и дальше, не зависит от победы над Клементи, она основана на той огромной работе, которую я и мои спарринг-партнеры провели за последние шесть месяцев. Мой тренер обучил меня некоторым действительно невероятным вещам», сообщил Ванье в пресс-релизе. «Ему удалось раскрыть мои способности, показать мои преимущества, я действительно стал видеть многие вещи по-другому. Теперь я горю желанием выйти и показать все, чему научился».

 

Ванье выиграл восемь из его последних девяти поединков, причем пять побед были одержаны нокаутом. Уроженец Миннесоты выглядит вполне способным претендовать на гонорары в $100.000 и составить конкуренцию нынешнему чемпиону в легком весе Эдди Алварезу (Eddie Alvarez) в 4 сезоне.

 

«Теперь дело совсем не в деньгах, хоть я и люблю повеселиться и зарабатываю выступлениями на жизнь», сказал Ванье. «Мне в самом деле нравится быть бойцом ММА. Я люблю быть в центре внимания. Я люблю людей, которые приходят посмотреть на то, что я больше всего люблю делать. Я мог бы оставаться менеджером в Best Buy, а потом пошел бы в колледж и до сих пор жил бы, как моя семья, но мне нравится борьба, я люблю дух соревнования. По сути, эта жажда соревнования, стремление к победе и является той самой движущей силой, которая управляет мной».

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024