Bellator заполучила взрывоопасного Бена Сондерса

Теги: Ben Saunders, Bellator, MMA

Ben "Killa B" SaundersПромоутерская компания Bellator Fighting Championships объявила о подписании контракта с семикратным участником шоу UFC Беном "Killa B" Сондерсом. Дебют "Killa B" состоится на Bellator Season 4.

 

"Бен Сондерс – мощный боец, обладающий нокаутирующими ударами взрывной силы. Бен по-настоящему опасен и это заметно еще до начала боя. Я буду рад увидеть его в апреле под знаменами Bellator’а”, заявил председатель и главный исполнительный директор компании Бьорн Ребни (Bjorn Rebney).

 

Участник шестого сезона "The Ultimate Fighter", Сондерс пришел в Bellator со статистикой боев 9-3 в своем послужном списке, причем восемь из своих девяти побед он заработал нокаутом, техническим нокаутом или сдачей соперника. Во время своих выступлений в UFC "Killa B" обошел таких именитых противников как Маркус “Irish Hand Grenade" Дэвис, Райан Томас (Ryan Thomas) из Bellator и Брэндон Волф (Brandon Wolff). Его последний поединок в ноябре прошлого года пополнил список побед, на этот раз его оппонент Elijah Harshbarger сдался после ударов руками и локтями на пятой минуте первого раунда. Будучи настолько заряженным на успех и обладая в своем активе таким богатым опытом, Сондерс готов смести всех и вся на своем пути.

 

"Я здесь, чтобы испытать себя в бою с любым, кого выставят против меня организаторы”, говорит Сондерс. "Я хочу быть лучшим. Я хочу быть чемпионом, это моя цель. Я здесь для того, чтобы надрать кое-кому задницу, подзаработать денег, ну и, между делом, получить чемпионский пояс”.

 

Задолго до того, как его признали бойцом MMA мирового уровня, Сондерс пытался всеми силами найти поддержку в осуществлении своей мечты о карьере профессионального борца. Когда ему исполнилось 14 лет, он устроился на работу в McDonalds, чтобы оплачивать свои занятия боевыми искусствами. Вскоре после окончания средней школы, Сондерс, который родился и жил тогда во Флориде, нашел зал, расположенный в Орландо. Сондерс убедил свою семью в том, что посещает занятия в колледже, тогда как на самом деле большую часть дня он проводил на тренировках. Впрочем, отсутствие поддержки и негативное отношение к его увлеченияю со стороны родных и преподавателей колледжа еще больше мотивировали Сондерса двигаться вперед и добиваться успеха в спорте.

 

"Помню, моя машина сломалась, из-за этого я потерял работу, готовился к тому, что меня вот-вот выселят из квартиры... И в этот сложный момент моей жизни, я получил удар и от своей семьи, они были настроены очень враждебно и все время говорили: «Чего ты можешь добиться, достичь в жизни своими тренировками? Ты же ничего не зарабатываешь? Ты просто обязан посещать колледж! Ты должен найти настоящую работу!”. Но я им ответил тогда: «Я докажу, что сделал правильный выбор. И не нужно мне говорить, что мне делать в этой жизни».

 

 
Автор:

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024