UFC 127 "Penn vs. Fitch": файт-кард утвержден

Теги: UFC 127, MMA

Во вторник был официально подтвержден поединок в полусредней весовой категории между финалистом «The Ultimate Fighter 4» Крисом Литлом и не менее опытным бойцом Брайаном Эберсолом. Бой состоится на UFC 127 «Penn vs. Fitch» 26-го февраля.

 

Chris Lytle

 

Первоначально предполагалось, что Литл встретится с Карлосом Кондитом, но «Прирожденный убийца» Кондит на прошлой неделе был вынужден отказаться от участия из-за травмы колена. Эберсол занял вакантную позицию, и файт-кард из 12 поединков был утвержден.

 

Хэдлайнеры мероприятия - экс-претендент на чемпионский титул Jon Fitch и знаменитый p4p-боец BJ Penn. Также запланированы бой средневесов Майкла Биспинга и Хорхе Ривера и поединок в легком весе между Джорджем Сотиропулосом и Деннисом Сивером.

 

В последний раз Литл выходил в октагон в сентябе прошлого года на UFC 119; тогда ему удалось взять реванш над Мэттом Серра за свое поражение в «TUF 4». До UFC 119 были еще три победы подряд – над Кевином Бернсом, Брайаном Фостером и Мэттом Брауном. Спортивная карьера Литла началась в 1999-м году, дебют в UFC состоялся в 2000-м (UFC 28); сейчас на его счету уже 52 профессиональных боя.

 

У Брайана Эберсола тоже приличный опыт в этом виде спорта, его первый профессиональный бой состоялся в 2000-м году. «Bad Boy» участвовал более чем в 60 турнирах, а 20 его побед одержаны сдачей соперника. На сегодняшний день в активе Эберсола беспроигрышная серия из 7 боев.

 

UFC 127 "Penn vs. Fitch", 27.02.2011, Acer Arena (Сидней, Австралия)

 

B.J. Penn vs. Jon Fitch

Michael Bisping vs. Jorge Rivera

George Sotiropoulos vs. Dennis Siver

Chris Lytle vs. Brian Ebersole

Kyle Noke vs. Chris Camozzi

Ross Pearson vs. Spencer Fisher

James Te Huna vs. Alexander Gustafsson

Nick Ring vs. Riki Fukuda

Mark Hunt vs. Chris Tuchscherer

Maciej Jewtuszko vs. Curt Warburton

Anthony Perosh vs. Tom Blackledge

Tie Quan Zhang vs. Jason Reinhardt

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024