Тито Ортиз: "Форрест, билет №1 - твой!"

Экс-чемпиону UFC в полутяжелом весе Тито Ортизу регулярно поступают предложения об организации поединков со многими бойцами, в числе недавних, например, - от Райана Бадера. Однако, Ортиз следует своим планам, а в них значится третий по счету бой с давним соперником Форрестом Гриффином.

 

Tito Ortiz

 

Уже дважды Ортиз и Гриффин встречались для того, чтобы оставить друг друга без чемпионского пояса. Похоже, Ортиз хочет поставить оглушительную точку в их противостоянии и определить наконец победителя.

 

«Надеюсь, это случится уже мае или июне. Судьба поединка – в руках Даны [Уайта] и UFC. Знаю, народ хочет видеть меня в октагоне, так давайте устроим что-то вроде «Форрест-Ортиз 3». Он ведь чемпион мира в прошлом, да и наши два боя стоило посмотреть – так что давайте поставим на число «три». В последнем нашем поединке я был уверен в своей победе, но судьи отдали предпочтение ему. Нужно просто сделать третий лучше первых двух. Думаю, фанатам это понравится, дадим им возможность пошуметь немножко».

 

«Сказать по правде, я не знаю, почему мне поступают предложения от некоторых бойцов. Они хотят прославиться таким образом..? Вероятно, они считают, что единственный способ получить признание – это вызвать на бой кого-то, кто так же знаменит, как я в этом спорте. Я считаю, это очень круто. А еще я нахожу это очень забавным. Эй ребята, возьмите билетик и встаньте в очередь! А что касается Форреста – я дам тебе билет №1».

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024