Леснар обещает вновь стать чемпионом UFC

Брок Леснар

Экс-чемпион UFC Брок Леснар в промо-ролике 13-го сезона «The Ultimate Fighter», в котором он выступит в качестве тренера, однозначно дает понять, что не намерен уходить из спорта и полон решимости вернуть себе титул.

 

«Это мое призвание, это моя жизнь, это то, в чем я наконец-то нашел себя», говорит Леснар.

 

Проигрыш в первом раунде Кейну Веласкесу на UFC 121 стал поистине откровением для экс-звезды WWE, но, похоже, он уже смирился с этим.

 

«Совсем недавно я потерпел оглушительное поражение. Но это бой, таковы правила игры, такова жизнь. Все меняется в этом мире, кто-то находит, кто-то теряет – но ты снова садишься в седло и продолжаешь свой путь».

 

У Леснара есть шанс «быть на коне», 11 июня на UFC 131 он встретится с нынешним соперником по TUF 13 – наставником конкурирующей команды Джуниором душ Сантушем. Бой будет жестким, ведь душ Сантуш известен как претендент №1 на чемпионский титул в своем дивизионе и обладатель серии из 7 побед подряд.

 

Но, похоже, экс-чемпион не боится трудностей, и все его мысли направлены на скорейшее возвращение своего звания.

 

«Да, этот парень сейчас встал на моем пути, но это не имеет никакого значения и не помешает мне завоевать титул снова. Я был чемпионом UFC и я вновь им стану», уверенно заявляет Леснар.

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024