Хочешь попасть в UFC? Просто зайди в Интернет!

Теги: UFC, MMA

Хочешь стать профессиональным бойцом смешанных единоборств? Если это и правда твое сокровенное желание, к твоим услугам - еще один способ попасть во всемирно известную ММА-организацию.

 

Сегодня UFC объявила о приеме он-лайн анкет спортсменов.

 


Тысячи бойцов ежегодно штурмуют UFC в надежде получить возможность биться в Октагоне, теперь же соискатели смогут размещать сведения о себе, видео, фотоматериалы и проч. на ресурсе Jobbi.com. Простенькое приложение автоматически направит информацию о вас менеджерам UFC на рассмотрение.

 

Профили самых популярных претендентов будут отображаться на UFC.com и Jobbi.com. Предполагается, что в дальнейшем, при положительной оценке руководства компании, такой способ привлечения новых бойцов станет постоянным.

 

Сейчас сложно прогнозировать, насколько популярным станет это новшество, каким образом будет проверяться достоверность информации из профилей и т.д. С другой стороны, можно не сомневаться, что желающих найдется предостаточно. Почему? Да потому, что возможность разместить информацию о себе, в том числе видео своих боев, которые смогут посмотреть миллионы посетителей UFC.com – отличный маркетинговый ход, не так ли?

Автор:
+28

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024