Хьюз vs. Санчез - UFC возвращается в Денвер

Мэтт ХьюзUFC еще в марте 2010 объявила о планах провести турнир в Колорадо, и вот наконец-то появились конкретные даты – заговорили о проведении в Денвере очередного мероприятия 24-го сентября, хотя официальных анонсов болельщики пока не дождались.

 

В минувший четверг промоутеры объявили о достигнутой договоренности на поединок между Мэттом Хьюзом и Диего Санчезом осенью этого года. В тот же день на своем сайте Хьюз сообщил, что бой состоится в столице штата Колорадо.

 

Однако Марк Ратнер, вице-президент UFC, не подтвердил заявленную дату.

 

«Я пока не могу подтвердить конкретную дату. Все наши планы очень мобильны и зависят от того, как, например, пройдет мероприятие в Торонто, а затем и в Лас-Вегасе. Но могу сказать, что согласие получено, и определено место проведения турнира – это будет Pepsi Center».

 

Pepsi Center – дом родной для NHL's Colorado Avalanche и NBA's Denver Nuggets. В UFC же предпочли для своих мероприятий в Колорадо другое заведение – 1stBank Center в Брумфилде. Помимо первого турнира UFC on Versus в апреле 2008 там состоялся UFC Fight Night 13, а также WEC 51 в сентябре прошлого года.

 

UFC не проводила турниров в Денвере со времен шоу UFC 8, это было еще до наступления «эры Zuffa», да и самые первые мероприятия в истории компании состоялись именно там – UFС 1 и UFC 2 в 1993 и 1994 годах.

 

Таким образом, UFC 135 становится частью быстро заполняемой турнирной таблицы на осень, в которой уже числятся заявленные мероприятия в Новом Орлеане (17 сентября) и в Хьюстоне (8 октября).

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024