Куинтон Джексон. Титул или Голливуд?

Куинтон "Rampage" Джексон в фильме "Команда А"Ну, здравствуй, Голливуд…

 

Боец UFC Куинтон Джексон готов на все 100 и ждет удобного случая, чтобы сменить суровые будни ММА на кинокарьеру. В своем интервью Джексон так комментирует планы на будущее:

 

«По правде говоря, все знают меня, как человека, не витающего в облаках, а трезво оценивающего реальность. Как только съемки в кино будут приносить мне больший доход, чем участие в турнирах ММА, я уйду из профессионального спорта. Сниматься в кино не больно, даже если это плохое кино. Каждый день я тренируюсь. Каждый день мне приходят мысли вроде: «Эй, я не могу ждать, когда меня пригласят в очередной большой кинопроект»…

 

Я отдаю дань уважения таким ребятам, как Рэнди Кутюр, снимаю перед ним шляпу, но я – не такой. Я не собираюсь драться до 40 лет. И я не Чак Лидделл, я не стану работать в качестве служащего в офисе UFC после ухода из спорта. Это совсем не мое. Я – артист, я люблю веселить людей. Мне нравится сниматься в фильмах жанра «экшн», в боевиках. Быть может, в один прекрасный день мне повезет сыграть комедийный персонаж, кто знает?»

 

Джексон, которому сейчас 32, принял участие в 39 профессиональных боях, и казалось, ежедневная тяжелая работа бойца должна была закалить его и привить иммунитет к любым ударам судьбы.

 

Но нет, Куинтон готов перебраться туда, где все делают вид, что жизнь прекрасна и удивительна, и солнце светит ярче, чем где бы то ни было.

 

Изменится ли что-то, если в ближайшем будущем Джексон заработает себе право на титульный бой? В конце концов, после победы над Мэттом Хэмиллом на UFC 130 его будет отделять от заветной цели лишь один или два поединка.

 

Что окажется сильнее – чемпионские амбиции или огни Голливуда?

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024