Шейн Карвин готов поймать удачу и побороться за титул

Шейн КарвинВскоре после пресс-конференции, на которой было объявлено, что Брок Леснар выбывает из борьбы на UFC 131, заменивший Леснара Шейн Карвин поделился с фанатами своими мыслями по поводу сложившейся ситуации.

 

«Я был на тренировке, а мой телефон все звонил и звонил, поэтому мне пришлось прерваться и посмотреть, кому же я так срочно понадобился. Я увидел несколько пропущенных звонков от Даны и Джо Силва. Я поинтересовался у своего менеджера, что происходит, и он сообщил мне, что нам предстоит заменить Леснара на UFC 131», написал Карвин в своем блоге.

 

«Джуниор – серьезный боец, о таких противниках не сообщают за 30 дней до поединка, но я мечтаю принять участие в гонке за титулом, а времени – не так много. Это отличная возможность войти в число претендентов на чемпионский титул».

 

«Я знаю, мои тренеры подготовят меня к бою, поэтому у меня есть все шансы. Мой менеджер сказал: «Это именно то, что тебе нужно», и я сделаю все от меня зависящее, чтобы доказать его правоту. Прошу вас, помогите мне сделать UFC 131 одним из самых ярких шоу этого года. Я надеюсь, что Брок сможет восстановиться. Я с нетерпением жду, чтобы поскорей настал тот день, когда мы снова с ним встретимся».

 

На UFC 116 прошлым летом Карвин уже оспаривал право на чемпионский пояс Леснара. Он выиграл первый раунд, но быстро перегорел, и Леснар в считанные секунды провел удушающий.

 

Через три месяца Брок Леснар и сам не смог отстоять свой титул и уступил пальму первенства Кейну Веласкесу. А Шейн Карвин после боя с Леснаром перенес хирургическое вмешательство и не выступал почти год.

Автор:

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024