Кейн Веласкес о новой интриге среди претендентов

Кейн ВеласкесЧемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес в последнее время несколько отстранен от бурлящей жизни бойца из-за травмы, но при этом внимательно отслеживает все изменения в составе претендентов на его титул.

 

После того, как было объявлено, что Леснар выбывает из борьбы, картинка боя, видимо, полностью изменилась для чемпиона. К счастью, быстро нашлась замена в лице Шейна Карвина.

 

Веласкес так отзывается о новом кандидате.

 

«Я думаю, что они сделали правильный выбор», комментирует чемпион решение UFC выставить Карвина против душ Сантуша. «Он был следующим в числе претендентов, поэтому выбор очевиден. Он крутой парень. На мой взгляд, это была отличная идея».

 

Также Веласкес высказался насчет интриги, которая закручивается вокруг нового матч-апа, и чем, по его мнению, предстоящий бой будет отличаться от прежней версии.

 

«Изначально планировался бой борца против страйкера», говорит Веласкес. «Теперь это будет схватка двух ударников – однако, они очень разные. Думаю, душ Сантуш более техничный, а его удары куда мощней, но Карвин – настоящий нокаутер, его просто так не собьешь. Так что это будет битва двух жестких бойцов…»

 

Говоря о проблемах со здоровьем Брока Леснара, Веласкес заявил, что экс-чемпион, конечно, вернется в клетку, вопрос – как скоро это случится.

 

«Травмы – отвратная вещь, но в этом спорте они – сплошь и рядом», сказал Кейн. «Бойцы все время испытывают боль и периодически вынуждены прекращать выступления. Но он вернется, и вернется сильнее. Да, сейчас у него сложная ситуация, но у нас есть кое-кто, кто выйдет ему на замену».

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024