Нокаутер душ Сантуш готов всех удивить

Джуниор душ СантушДжуниор душ Сантуш готов удивить публику, которая будет следить за его боем с Шейном Карвином на UFC 131.

 

О новом сопернике, который заменит Брока Леснара, боец из Бразилии беседовал с Tatame Magazine.

 

«Подготовка к бою в тренировочном плане не изменится, я буду работать в том же режиме, что и раньше, но вот план на бой придется немного подкорректировать.

 

В паре с Леснаром я мог бы больше и эффективней бить, чем это будет возможно против Шейна Карвина, поэтому придется быть все время настороже», говорит Джуниор.

 

«Он очень опасен, к тому же весит почти как Леснар – около 120 кг, такой тяжелый парень очень сильно бьет, это принесет определенные сложности в бою. Но я верю в себя. Я упорно тренируюсь. У него очень тяжелые руки, отличные боксерские навыки, но я делаю ставку на свою скорость и технику бокса».

 

«Я всегда стремлюсь завершить бой нокаутом, и предстоящий поединок не станет исключением. Хотя, когда я готовился ко встрече с Броком Леснаром, я много работал над тейкдаунами, защитой от тейкдаунов, ну и куда же без джиу-джитсу».

 

«Я полон сил и энергии в ожидании боя. Возможно, я удивлю всех на этот раз, продемонстрирую сабмишен, например. Я в отличной форме, и это – самое главное. Уверен, с божьей помощью я получу эту победу».

 

Победитель встречи душ Сантуш vs. Карвин, которая состоится 11 июня в Ванкувере, получит право претендовать на титульный бой с Кейном Веласкесом в конце этого года.

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024