Несостоявшийся спарринг-партнер Федора - друг его оппонента

Винни МагалесСовсем недавно активно обсуждалась поездка Федора Емельяненко в Голландию для подготовки к поединку с чемпионом Strikeforce Дэном Хендерсоном. Исполнительный директор M-1 Евгений Коган упоминал также, что в этих сборах принимали участие и бойцы из Америки.

 

Помимо прочего, были запланированы и совместные тренировки Федора Емельяненко и Винни Магалеса - для совершенствования работы в партере, однако, по словам бразильца, они не достигли соглашения с М-1 в части финансовых условий этого проекта.

 

«M-1 обещали заплатить $6,000 за участие в трехнедельных сборах Емельяненко, однако, сразу же предложили бой за титул в полутяжелом весе с парнем из команды Федора», говорит Магалес.

 

«После этого боя [28 апреля Винни победил Виктора Немкова] в М-1 сказали мне, что будут рады, если я присоединюсь к сборам, однако, они лишь оплатят авиабилеты, а не $6,000, как было заявлено ранее. В общем, именно поэтому наши совместные тренировки с Емельяненко так и не состоялись, к тому же, ему предстоит встреча с Дэном Хендерсоном, а Hendo – мой друг».

 

«Я бы предпочел поехать в Калифорнию и тренироваться с Хендерсоном бесплатно, чем ехать куда-то заграницу и ассистировать Федору».

Автор:

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024