Майкл Биспинг – враг №1 фанатов Америки

Джейсон МиллерДжейсон Миллер «открыл огонь» по Майклу Биспингу всего за несколько дней до начала их съемок в 14-м сезоне проекта «The Ultimate Fighter» в Лас-Вегасе.

 

Миллер, участник турниров UFC и DREAM, недавно покинувший корабль Strikeforce, в интервью рассказал о том, что для него победа над Биспингом – едва ли не дело чести.

 

«Это хорошо, что мы оба заняты в этом шоу. Понимаю, что немного забегаю вперед, но я готов стереть его в порошок после того, как моя команда победит его подопечных», уверенно заявил Джейсон.

 

«Теперь, когда с «Террористом №1» покончено, Биспинг – человек, которого ненавидит вся Америка. Вы представляете, как себя нужно было вести, чтобы на него ополчилось столько народу?!»

 

Что ж, можно не сомневаться, что новый сезон бойцовского шоу станет весьма и весьма удачным. Как известно, Биспинг самолюбив и не оставит без внимания некорректные высказывания в свой адрес, недавний бой с Хорхе Ривера – убедительное тому доказательство.

 

А Миллеру, похоже, только это и нужно. По его словам, он приложит все усилия, чтобы порадовать фанатов ярким шоу. Неудивительно, что в ход пойдут все возможные средства и способы, ведь для привлечения зрителей просто хороших боев – недостаточно.

 

3-го декабря, в финале сезона в октагоне встретятся и тренеры, так что словесной перепалкой этим ребятам не обойтись. Главное, чтобы звездные наставники не затмили молодых бойцов, стремящихся с помощью шоу пробиться в UFC.

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024