Очередной микс тяжелого дивизиона и другие бразильские новости

Антонио Родриго НогейраПосле операций на бедре и коленях, Антонио Родриго Ногейра возвращается в клетку, чтобы в первый раз за полтора года встретиться c восходящей звездой тяжелого дивизиона Бренданом Шаубом на UFC 134. Этот будет первый бой для Большого Ногейры после поражения от действующего чемпиона Кейна Веласкеса на UFC 110, который отправил бразильца в нокаут в первом раунде.

 

Шауб – непростой соперник для Родриго, на его счету уже четыре победы подряд. Видимо, желания Брендана на этот раз совпали с планами Даны Уайта, ведь на пресс-конференции, посвященной предстоящему турниру, президент компании объявил о том, что победитель боя примет участие в «миксе» дивизиона.

 

«Это будет большой бой в супертяжелом весе», заявил Уайт. «Совсем недавно мы наблюдали поединок Джуниора душ Сантуша. Он выиграл свой бой и ему предстоит битва с Кейном Веласкесом за чемпионский титул. Победитель в паре Big Nog / Брендан Шауб встретится с одним из этих ребят».

 

Бразильским фанатам, с нетерпением ожидающим августовского возращения UFC в их страну, похоже, везет на хорошие новости. Дана Уайт сообщил, что компания планирует провести шоу Fight Night по всей стране, также стало известно, что ведутся переговоры о двух турнирах UFC в 2012-м году. Помимо этого велика вероятность выпуска бразильской версии популярного реалити «The Ultimate Fighter».

 

Дана Уайт на пресс-конференции
Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024