Чейл Соннен: «Я бы нокаутировал его еще быстрее»

Чаэл СонненИзвестный в UFC скандалист и провокатор Чейл Соннен не мог удержаться от едких комментариев по поводу поражения Вандерлея Силвы на UFC 132.

 

Высказывания Соннена во время его беседы с представителем MMAFighting.com стали гвоздями, которые он методично вколачивал в крышку гроба ММА-карьеры Вандерлея Силвы.

 

«Я болел за Криса. У меня нет негативных эмоций по отношению к Вандерлею. Я очень надеюсь, что с ним все в порядке. Но он не может больше заниматься тем, что делал раньше. Все, это ему уже не под силу. Я искренне желаю ему всего хорошего и надеюсь, все у него будет в порядке».

 

Силва бурно начал атаковать Либена, но Крис стоял на своем, остановил соперника и развернул обратно. Когда все было сказано и сделано, Силва пытался бороться с рефери Джошем Розенталем, при этом его сознание явно блуждало далеко от октагона.

 

Когда Соннена спросили, был ли он удивлен столь скорым финалом, провокатор Соннен не упустил возможности, чтобы достать Силву – хотя бы словами.

 

«Да», ответил Соннен. «Единственный человек, который мог бы прикончить его быстрее, – это я… Вандерлею нужно заняться чем-то другим. Мне совершенно не интересно биться с ним. У меня нет ни малейшего желания стать еще одним парнем, который заставит искры сыпаться из его глаз».

Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024