Хулиган Чейл Соннен vs. Лиото Мачида на UFC 136

Чейл СонненБой между Чейлом Сонненом и Лиото Мачида – дело почти решенное.

 

Соннен планирует свое возвращение в полутяжелый дивизион UFC, и почти наверняка его соперником станет экс-чемпион из Бразилии.

 

Их встреча, скорее всего, состоится на UFC 136, который пройдет 8 октября в Хьюстоне. Список участников пока не оглашался, однако, хедлайнерами турнира, как ожидается, станут Хосе Алдо и Кенни Флориан.

 

Мачида – соперник, встречи с которым Соннен уже давно ждет с нетерпением, и не только потому, что Лиото тренируется вместе с любимой мишенью колкостей Чейла – Андерсоном Силва. Соннен все еще не может простить Силве свое поражение на UFC 117.

 

В своей излюбленной манере Соннен так прокомментировал возможный бой с Мачида в своем микроблоге Twitter. Из последнего опубликованного:

 

«Конечно, к твоему виду спорта нужно относиться серьезно. Всем бы хотелось тренироваться в купальных халатах», – камень в огород каратистского прошлого Лиото Мачида.

 

Не обошел Чейл своим вниманием и недавнее видео, в котором бойцы Black House MMA тренируются со Стивеном Сигалом: «Я не приму совет по тренингу от актера, точно так же, как я не буду обращаться за медицинской помощью к стриптизерше».

 

В интервью Tatame Лиото Мачида заявил, что согласится на бой без промедления, если Соннен этого действительно так хочет. Однако источники из окружения бойцов утверждают, что на текущий момент устные договоренности уже достигнуты.

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024