Big Nog о Дане Уайте: «Он не Господь бог»

Братья Ногейра - Антонио Родриго и Антонио РожериуПрезидент UFC Дана Уайт не стал особо церемониться и выжидать, прежде чем высказал свое мнение о перспективах, а точнее – об их отсутствии – после поражения Вандерлея Силвы. Как известно, ветеран ММА проиграл нокаутом Крису Либену на UFC 132.

 

Прямо скажем, эти слова пришлись совсем не по душе еще одной бразильской легенде, чья карьера тоже, увы, не слишком-то стремится вверх – речь идет об Антонио Родриго Ногейра.

 

Вот что сказал Ногейра бразильскому порталу R7 Esportes:

 

«Не думаю, что его комментарии были удачными. В конце концов, они [бойцы] – кумиры, а вот он – не Господь бог, чтобы вершить судьбы всех и каждого».

 

«Я очень рад тому, что Тито Ортиз выиграл свой последний бой. Поймите, эти люди не становились чемпионами просто так. Ортиз, Вандерлей, Федор – все они заслужили свое звание топ-бойцов. И совсем не Дана Уайт решал, достойны они или нет. Так что ему, пожалуй, придется взять свои слова насчет Тито обратно (смеется)».

 

Ногейре как никому другому понятны эмоции Силвы, оба этих спортсмена считались одними из лучших, и оба в итоге, когда им перевалило за 30, потерпели жестокие поражения нокаутом. А Ногейра и вовсе был известен как боец с «железной челюстью», и все же в двух из 3-х своих последних боев его нокаутировали.

 

Проверить свою челюсть на прочность Антонио Родриго Ногейра сможет в конце августа, когда на UFC 134 в Рио-де-Жанейро он встретится с Бренданом Шаубом.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024