Алистар Оверим не будет участвовать в Strikeforce Heavyweight Grand Prix

Алистар ОверимВ турнире, который состоится 10 сентября, Оверима заменит Даниэль Кормье; официальная версия – Алистар повредил ногу.

 

Только вчера в программе ММА Hour Алистар Оверим заявил, что хотел биться в октябре, а не в сентябре, но оказался под угрозой исключения из числа участников сентябрьского турнира в том случае, если не восстановится полностью.

 

«Мне стали угрожать исключением. Не знаю, решатся ли они на такое», говорил Оверим, подчеркивая, что у него всегда есть альтернатива, в том числе и в К-1, на случай развития такого сценария.

 

Ответ не заставил себя долго ждать. Об исключении Разрушителя сообщили сразу несколько источников, в том числе бразильский Tatame. Интернет-версия журнала сообщила, что противником Антонио «Bigfoot» Силва станет Даниэль Кормье.

 

MMA Junkie, в свою очередь, пообщался с президентом UFC Даной Уайтом. Нынешний владелец Strikeforce, согласитесь, источник, заслуживающий доверия.

 

«10 сентября – дата, согласованная с Showtime, и мы должны соблюдать наши договоренности. Очень жаль, что Алистар не сможет принять участие, но для таких ситуаций всегда есть второй состав. Оверим работает по контракту, и когда последствия его травмы будут устранены, мы увидим еще один бой с ним», прокомментировал слухи Дана Уайт.

Автор:
+3

Добавить новость
Первенство России 2024