Алистар Оверим выступит в Москве

Голландская промоутерская компания Golden Glory запланировала новые турниры Glory World Series, на этот раз сезона 2011-2012 годов. И первый турнир нового сезона планируется провести в октябре этого года в Москве.

 

В программе запланированы поединки по кикбоксингу и ММА, среди которых будут отборочные бои Glory World Series и супербои. Среди тех, кто заявлен к выступлению на октябрьском событии в Москве, такие знаковые имена, как Алистар Оверим и Сергей Харитонов.

 

По предварительным данным, косвенно подтвержденным одним из промоутеров этого события Мартином де Йонгом, Оверим должен выступить в поединке по правилам ММА. Его соперник пока не определен.

 

Что касается Сергея Харитонова, то информации по его поединку пока нет никакой. Единственное, что можно отметить, если Харитонов пройдет Джоша Барнетта в сентябрьском полуфинале Strikeforce, то биться он сможет только по кикбоксингу. Так как выступать в турнирах по ММА до окончания его выступлений в Гран-При Strikeforce Сергею запрещено контрактом с американским промоушеном.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024